Краснодар-Крым Джанкой

Была сегодня необходимость сгонять в Крым по делам, ранее там никогда не был.

Маршрут: Краснодар-Славянск-на-Кубани-Темрюк-Тамань-Керчь-Феодосия-Джанкой.

Выехал в 5 утра, до моста добрался к 8 Мост понравился, ехал не спеша. В итоге к 11 приехал на точку, поделал дела и домой. В общем скажу так, от Старотитаровской до Керчи (как и во всем Краснодарском крае КК) дорога огонь, но как только спускается с моста начинается советский союз с изьебанными дорогами в ноль, при этом стройка дорог идёт полным ходом.

Цена на бензин Роснефть КК 45.7, Крым (не помню как называются заправки) 49.9.

Так к чему пост, он о том как один человек по имени Самвел, оказался в нужном месте в нужное время, за что ему огромное человеческое спасибо.

Итак. Я по не знанию возвращаясь с Крыма, подумал, что после моста сразу появятся в КК отличные заправки Роснефти, ТНК или лукойла, но как я ошибался.

Когда я ехал от Феодосии к мосту у меня показывал остаток бензина около 200 км, и я был уверен, что спокойно проеду мост и заправлюсь. Ага, хуй там. От Феодосии до моста 100 км, потом мост 20, потом охуенная дорога с неработающими (строят ещё) заправками лукойла.

Короче как бы бережно я не жал на гашетку, бензин показал 0 в 10 км от заправки. Остановился, вырубил движок и пошел думать. Там, где я встал, был небольшой рынок, где продавали фрукты. Первым делом пошел к хозяину одного из прилавков, там был парень со своей супругой , его я и попросил помочь мне в поисках бенза. Так вот, Самвел из станицы Старотитаровкая Краснодарского края, на дизельном Форде, который, согласился мне помочь, отвёз меня сначала к себе домой, взял канистру, отвёз на заправку и обратно к машине. Огромное, Тебе, Человеческое, Спасибо, здоровья тебе и твоей семье. При этом деньги которые я ему предлагал за помощь он категорически не взял. Побольше таких добрых людей на наших дорогах.

Пару фото:

Краснодар-Крым Джанкой Крым, Помощь, Спасибо, Длиннопост
Краснодар-Крым Джанкой Крым, Помощь, Спасибо, Длиннопост
Краснодар-Крым Джанкой Крым, Помощь, Спасибо, Длиннопост