Краснодар. Люди и животные которые меня удивили

Ехал в Краснодар по работе. На въезде в город по Ейскому мощный удар с зади. машину закрутило по дороге. Ударило поочерёдно в отбойник слева, потом в отбойник справа. Машина таран Форд Фокус проехала на крыше рассекая искры мимо. Я цел. Мои пассажиры тоже. Побежал к Фокусу. С бака перевёрнутой машины течёт. Понимаю, что может быть взрыв. За шиворот вытаскиваю через разбитое стекло сначала одного, потом другого. Оба целы. Сказали что машина дизельная. Выдохнул . Спросил пьяные? Нет, говорят. Точно? точно. Пошёл к своей машине. В этот момент экипаж Фокуса перепрыгивает отбойник и через снега оба бегут в частный сектор. Побежали искать. Понятно, что если не поймать фокусников можно остаться без денег на ремонт. Малыши оказались хитрыми. Залегли под стоящий в переулке грейдер. Но один из них, от бега закашлялся. Поймали. Вывели на дорогу. Приехал экипаж ГИБДД. Оказалось никаких документов на руках нет. Один из бегунов купил машину вчера, но договора на руках нет. Прав нет у обоих. Машина не застрахована. Гаишники сочувственно смотрят на меня. Я понимаю что попал в какую-то жопу на ровном месте.

Машина, которая ехала за нами и её водитель и пассажир видели всё происходящее, стояла рядом. всё обьяснили и показали сотрудникам. Зафиксировали как понятые алкогольное у водителя.  дали место , куда поставить разбитую машину. Нашли эксперта и ремонтников, кто согласился делать машину. Пока я сам не заговорил за деньги молча возили нас с другом , по городу. В общем оказались ЛЮДЬМИ.

В Краснодаре по разному.  А у меня всё только начинается.

Краснодар. Люди и животные которые меня удивили Краснодар, ДТП, Авария, Ремонт авто
Краснодар. Люди и животные которые меня удивили Краснодар, ДТП, Авария, Ремонт авто