Красивая разводка. Или - Как меня изящно обманули.

Заказал для подарка смартфон Xiaomi Redmi 4X 16GB/2GB через сайт xiao-mi.com.ru.

Они себя позиционируют как официальные дилеры Xiaomi в России. Купился на отзывы на сайте и на низкую цену - 6 220руб. Позвонил мужичок из Москвы. Сказал - всё, высылаем смартфон из Москвы наложенным платежом Почтой России. Да, пришла посылка.

Оплатил наложенным платежом почти 7 тыс. руб. Но!!! В посылке не обещанный смартфон, а дешевенькие часы... "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!" Обули, развели как лоха.

Может быть, кого-нибудь уберегу от необдуманных действий... Не ведитесь, как я.

Красивая разводка. Или - Как меня изящно обманули. Title, Мошенничество, Развод на деньги
Красивая разводка. Или - Как меня изящно обманули. Title, Мошенничество, Развод на деньги
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно сделали. подобные посты пережевывали тут по 100 раз. Как говорится человек учится на чужих ошибках, а лох на своих. Заказывай на алике и не парься!!!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, заказал на Али и уже получил. К тому же дешевле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я было время тоже пару товаров заказывал. Помню бум был на часы меч самурая. Первый раз заказывал. Пришли часы. Меч самурая. Но качество было не то которое хотелось бы. Но они и стоили 900 рублей при цене в 4200 в нормальных магазинах. Второй покупкой был автошампунь с воском для керхера. Ну шампунь как шампунь. Ничего нового. Больше стараюсь не заказывать. Да и сейчас на алике есть все, там надежнее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку