Краков: оранжевый Camaro на выгул

На фоне кучи проблем 2020 - немного оранжевого.

Карантин в Польше закончен, остались небольшие ограничения и правила

Если вдруг кто-то хочет катнуть на камаре - есть одна в Кракове :)

Заранее извиняюсь за ошибки и всякое, чукча исключительно читатель


Есть у меня прикол: я не особо люблю пользоваться вещами, но люблю их делать или чинить...


К своим 30 правами не обзавелся, так как и не надо особо было, а в Беларуси еще и военник с ними пересекался. После переезда в Краков руки пока не дошли. Зато дошли купить камару >.<


В общем мне нравится ее разбирать и собирать, а ездить почти некому. Есть пара-тройка друзей для покатушек,  но они часто заняты или ездиют на своих же самодвижущихся повозках.


Короче, если у кого есть права и кому интересно, и живет/бывает в Кракове, то вот:

Краков: оранжевый Camaro на выгул Краков, Chevrolet Camaro, Польша, Путешествия на выходные, Длиннопост, Авто
Краков: оранжевый Camaro на выгул Краков, Chevrolet Camaro, Польша, Путешествия на выходные, Длиннопост, Авто
Краков: оранжевый Camaro на выгул Краков, Chevrolet Camaro, Польша, Путешествия на выходные, Длиннопост, Авто

Пишите в личку или в коменты.

И соседский котег

Краков: оранжевый Camaro на выгул Краков, Chevrolet Camaro, Польша, Путешествия на выходные, Длиннопост, Авто

Пикабушники в Польше

521 пост2.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- главное: уважай себя и членов сообщества, соблюдай правила Пикабу

- поддерживай мир во всем мире - мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики (за нарушение - предупреждение, при непонимании - бан)

- чувствуй себя как дома :)