Кожаный браслет с флешкой.

Постоянно забывал флешки в разных местах. Потом искал везде. Это дело надоело, и пришла идея сделать браслет с флешекой. На руке всяко легче найти чем где-нибудь под столом. ) Нарыл обрезков черной кожи и с ваял простой браслетик. Получилось довольно удобно и сделал еще одну для жены по заковырестей. Сейчас хочу сделать браслетик прорезной, с тиснением но флешки закончились ))

Кожаный браслет с флешкой. Кожа, Браслет, Флешки, Своими руками, Длиннопост
Кожаный браслет с флешкой. Кожа, Браслет, Флешки, Своими руками, Длиннопост
Кожаный браслет с флешкой. Кожа, Браслет, Флешки, Своими руками, Длиннопост
Кожаный браслет с флешкой. Кожа, Браслет, Флешки, Своими руками, Длиннопост
Кожаный браслет с флешкой. Кожа, Браслет, Флешки, Своими руками, Длиннопост
Кожаный браслет с флешкой. Кожа, Браслет, Флешки, Своими руками, Длиннопост
Кожаный браслет с флешкой. Кожа, Браслет, Флешки, Своими руками, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Идея мне очень нравится, но вот если попадешь под дождь с такой штукой, разве она не скончается в муках?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хз у мя жена перед стиркой никогда карманы не проверяет,таким образом неоднократно стирала флешки ни одна не сдохла

Автор поста оценил этот комментарий
Можно попробовать ее загерметизировать
Клеем каким нибудь
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чинил корешу разбитую флешку (был выломан разъем и сломан корпус). Разъем припаял, а корпус пришлось заменить на другой, но она в нем болталась. Тогда на помощь пришел горячо любимый всеми самодельщиками термоклей. Залил я им полностью все пространство между платой и корпусом флешки и отдал ее счастливому владельцу... Но радость была недолгой - он ее потерял где-то на улице... Убирая квартиру после недобросовестных квартиросъемщиков, нахожу в куче хлама предмет, напоминающий флешку, всю в грязи, разъем покрыт ржавчиной. Особых эмоций сия находка не вызвала, но я решил проверить увидит ли ее комп, и подключил в разъем ПК... и ничего не произошло. Вынул и снова вставил, как вдруг... БА!!! Да это ж документы и фотки моего кореша! Спустя год после утери! Попытался вскрыть корпус - не поддается (со стороны разъема выглядывает чуток термоклей), это та самая флешка, сохранившая свои свойства благодаря тотальной герметизации электронной начинки термоклеем! :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку