Котёнок в добрые руки!

Не знаю что делать, поэтому пишу сюда. Пост без рейтинга, внутри куча коментов для минусов. Работаю на заводе и здесь постоянно ошиваются коты, которые обычно плохо заканчивают. Их шерсть перестаёт отмываться от пыли и грязи, видела одного вообще  без одного уха, слышала историю, как кот залез в какой то высоковольтный узел и сгорел до тла. Надеюсь картину обрисовала.

Дело в том, что то ли подкинули то ли откуда то сами взялись два чёрных котёнка , но судьба второго мне неизвестна. На вид месяца два, обычный чёрный котёнок который боится всего и носится от меня и остальных. Поэтому фото то и не сделать. Меня наверно закидают всем возможным, но ребята, если найдётся желающий взять кота, я его найду, поймаю, доставлю по городу Королев, а возможно и по Москве. Готова взять на себя часть  расходов по лечению кота, если они будут.

Почему предложение такое странное? Я не могу его взять в никуда. Я не могу его взять себе потому что(в прошлых моих постах есть кот, он какое то время жил у других потом вернулся ко мне) у меня уже есть зверь, и он очень тяжело относится к другим животным(меха на куртке боится, а тут живой). Я не могу забрать его к себе в отдел и в коробку посадить. Помимо прочего тут за такое грозятся увольнением. Все сумбурно потому, что я и сделать ничего не могу и смотреть на это не могу. Пытаюсь еду ему куда нибудь положить, но не знаю ест ли он, и как давно он не ел вообще. Всем добра!

Айболит. Помощь животным

2.9K постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.