Котёнок ищет дом.

Котёнок ищет дом. Кот, В добрые руки, Моё, Первый пост, Без рейтинга, Москва, Длиннопост, Помощь

Псс, ребята, никому котёнок не нужен?

Москва. Выхино. Подкинули в подъезд, месяца 1.5-2 на вид, домашний, мальчик, активный, мурчит как паровоз. Кушает хорошо, к лоточку приучен. Пузико пятнистое, спинка полосатая.

В подъезде было холодно, уже поздно, так что мы решили взять его к себе на время.

Оставить не можем, потому что квартира вообще не приспособлена для мелких котят, везде щели, иголки, булавки, нитки, клубы ватина и другие потенциально опасные вещи. Только в ванне и коридоре более-менее безопасно. И, главное, наша кошка не очень на всё это отреагировала, шипит, рычит, обижается и на ручки не идёт. Котёнок мелкий и не совсем понимает, что вообще вокруг происходит, пытается играть с кошкой, но та только больше нервничает. В общем, в результате у нас два стрессированных кота.

Если не пристроим его, придется вернуть в подъезд, потому что, как ни странно, ему там может быть лучше. У него будут шансы попасть к соседям на ПМЖ и свобода передвижений.

Зачем мы его взяли, спросите вы? Потому что дебилы.

Котёнок сейчас сидит в основном в ванне и мяукает нон-стопом, скучает. Выпускали его раза три побегать под присмотром. Ну, он очень игручий и не боится большой кошки, типа смелый любопытный пацан.)

И еще, придется приучить его не играть с руками и ногами, но вообще он ласковый, лезет сам к человеку, бодается мордочкой. Видимо, его только забрали от мамки. Сегодня, забавно причмокивая, обслюнявил всю футболку мне в поисках сиськи.) А так, если воспитать, классный кот вырастет.

Пост вообще не ради плюсов, так что, если не сложно, поднимите в топ. Давайте найдем этой пузатой мелочи дом.

П.с. думала ли я, что мой первый пост на пикабу будет про кошек? О да.

П.с.с. извините за качество фото, снимать котят чертовски сложно, они как будто в двух местах одновременно.

Котёнок ищет дом. Кот, В добрые руки, Моё, Первый пост, Без рейтинга, Москва, Длиннопост, Помощь
Котёнок ищет дом. Кот, В добрые руки, Моё, Первый пост, Без рейтинга, Москва, Длиннопост, Помощь
Котёнок ищет дом. Кот, В добрые руки, Моё, Первый пост, Без рейтинга, Москва, Длиннопост, Помощь
Котёнок ищет дом. Кот, В добрые руки, Моё, Первый пост, Без рейтинга, Москва, Длиннопост, Помощь
Котёнок ищет дом. Кот, В добрые руки, Моё, Первый пост, Без рейтинга, Москва, Длиннопост, Помощь
Котёнок ищет дом. Кот, В добрые руки, Моё, Первый пост, Без рейтинга, Москва, Длиннопост, Помощь
Котёнок ищет дом. Кот, В добрые руки, Моё, Первый пост, Без рейтинга, Москва, Длиннопост, Помощь
Котёнок ищет дом. Кот, В добрые руки, Моё, Первый пост, Без рейтинга, Москва, Длиннопост, Помощь