Дубликаты не найдены

+1

В крестах так малявы и всякую хрень передавали, надрессировали кота и вешали на него. Потом спалились.

+1

Так и без бубенчиков можно остаться!

раскрыть ветку 1
+2

он там уже сутки висит без них

0
Проверочное слово - экстрим
раскрыть ветку 5
-1

Вы наверное филфак кончали

раскрыть ветку 4
0
Технарь я
раскрыть ветку 3
Похожие посты
292

Пропал кот!

Надеюсь на силу пикабу!!! Пропал любимый котей! В городе Курск, на улице Интернациональная 45. Кот домашний, пугливый. Серый, с белым воротничком и белыми лапками, на носу пятнышко небольшое. Пропал 7го августа вечером. Огромная просьба, если кто то его видел или подобрал, пожалуйста верните за вознаграждение! Мы все очень переживаем! На улице кот не выживет!

Пропал кот! Пропажа, Кот, Без рейтинга, Длиннопост, Курск, Потерялся кот
Показать полностью 2
220

Котятки ищут дом. Город Курск

Добрый день дорогие пикабушники, помогите пожалуйста!

Четыре маленьких котёнка ищут себе дом. Они совсем маленькие, месяц отроду, находятся на попечении мамки, но уже очень активные и проявляют независимость и самостоятельность))). Мать у них воспитанная, мышей ловит, им есть в кого расти))))

Живут малыши в городе Курск, в железнодорожном округе, будут рады съехать к хорошим и добрым хозяевам).

Спасибо за внимание.

контактный номер 8-904-528-04-40 Эвелина.

Котятки ищут дом. Город Курск Котята, В добрые руки, Домашние животные, Курск, Кот, Длиннопост, Черный кот, Без рейтинга
Котятки ищут дом. Город Курск Котята, В добрые руки, Домашние животные, Курск, Кот, Длиннопост, Черный кот, Без рейтинга

Мальчик

Девочка

Мальчик

Мальчик

Мама

Показать полностью 19
257

Котенок в добрые руки г. Курск

Всем привет, меня зовут Гагарин, и вы сейчас поймёте почему.

Мой прошлый хозяин выбросил меня с балкона на 4 этаже прямо на бетонную дорогу. Благо со мной все хорошо, без переломов, но мне нужны ответственные, любящие хозяева и теплый дом.

Котенок в добрые руки г. Курск В добрые руки, Курск, Кот, Домашние животные, Котята, Хозяин, Длиннопост, Без рейтинга
Котенок в добрые руки г. Курск В добрые руки, Курск, Кот, Домашние животные, Котята, Хозяин, Длиннопост, Без рейтинга

Блох и вшей нет, хорошо ем и очень люблю игры. Приду в вашу семью не с пустыми лапками, а с лотком и своими мисочками.

По всем вопросам вот сюда: https://t.me/Nyxlik

Очень надеюсь на вашу отзывчивость.

Показать полностью 1
1058

Нашли живодера из города Курска.

Живодер в Курске вот ссылка на первый пост.

А вот ответ этого человека.

Нашли несколько несостыковок в его словах? Хотя бы про намордник. Я его там не вижу нигде.
На данный момент посты с видео и фото преступления уже удалены из некоторых групп города Курска. Мы боимся, что все спустят на тормоза, как было с ситуацией, когда мужчина просто так убил бульдога(тоже в Курске), с которым гуляли по правилам и в соответствии с законом, огласку получило и в спб, и в москва, но потом он все равно вышел на свободу.
Сегодня утром с людьми, которые курируют эту ситуацию, связался свидетель, который видел, что кошка точно была жива до нападения. Подозреваю, что интервью он дал, когда узнал об этом. Отмазка типа котик уже был мертв не прокатила бы.
Завтра будет подано заявление в полицию о жестоком обращении с животными и травле собаки на кота.
У меня это событие в голове не укладывается. Человек зная, что его пес агрит на котов, пошел гулять к кустам. К слову, в Курске очень много дворняг, которые сожрали почти всех котов. Оттого оставшиеся весьма агрессивны к собакам.
Человек не отнял обессиленое животное у собаки. Человек, если его вообще можно так назвать, стоял и смотрел. Просто ждал.
Что, черт побери, значит невозможно ничего забрать у собаки? Ты нахрена ее завел? Хозяин из вас кто, ты или пес?
Я уже писала в комментариях, что у меня стафф. И он любит котов. Не есть. Целовать.

Нашли живодера из города Курска. Живодерство, Курск, Собака, Кот, Питбуль, Садизм, Без рейтинга, Видео, Длиннопост, Негатив

Но на улице мы обходим их стороной. Потому что они могут кинуться, да. Потому что после этого он может начать их ненавидеть или бояться.
Я знаю реакции своего пса на многие вещи и события. Знаю как он реагирует на кошек. Даже если я не вижу кота, а он видит, то мне уже видна его реакция. Я знаю, что-то учуял. Значит мы идем в обратную сторону от этого места. И я контролирую ситуацию. И даже если бы мой пес агрился на котов, то я бы всеми способами не дала бы ему даже тронуть кота. Даже если бы вдруг он бы схватил кота, то он бы не смог его рвать. Я бы ее дала. Я бы просто сунула сама руки ему в пасть. Как угодно, но вытащила бы. А не стояла рядом, смотря на это. И потом бы не бросила кота. Я бы отвезла его в вет.клинику. Это я все к тому, что хозяин обычно знает реакции своего животного и знает, как пресечь ненужное ему действие собаки
А не стоит и смотрит.
Собака болеет? В чем проблема купить лекарства для желудка? Почему не нарвать травы и не дать собаке дома?
Отношение к детям не показывает отношение к другим животным. Мой детей например игнорирует. Хотя виснуть на нем могут гроздями.
А вот собак(кобелей) не любит. Поэтому мы издалека интересуемся полом собаки и, если кобель, расходимся сторонами, с суками и щенками отлично ладит. Просто пример.
Как и сказала, намордника я там не вижу. Команды нельзя или попытки забрать животное тоже. Помочь коту? Да зачем?!

К чему пост? Чтобы не загнулось все, чтобы создать резонанс и прецедент, который позволит наказывать таких людей. Чтобы эти уроды не могли больше мучать животных, чтобы у них забирали собак, чтобы не было даже мысли натравить животное. Чтобы боялись огласки. Да, мы не научим их гуманизму. Они не перестанут быть уродами. Но пусть боятся. Пусть это будет штраф или условка. Но зато их будет знать весь город. И где они живут тоже.
Без рейтинга.

Показать полностью 1
195

Кошечка в хорошие руки. Курск. Срочно

Добрый день друзья, осознаю, что Пикабу-это не доска объявлений. Но ситуация безвыходная. Прошу модераторов дать возможность это опубликовать.
Ласковая шотландская вислоухая кошечка, к лотку приучена. Не стирилизована. Полностью здорова. Ей 3 года. Зовут "Шивани" Хозяйка моя мама. Очень жалко, но решение принято. Территориально город Курск, центральный округ. Если необходимо, привезём в пределах области.
Мама переезжает, взять с собой возможности нет вообще.
Спасибо за понимание и ещё раз, прошу меня простить, что лезу сюда с этим.
8-910-730-88-04 Лилия, хозяйка. Есть What'sApp

Кошечка в хорошие руки. Курск. Срочно Бесплатно, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Курск, Без рейтинга, Ищу хозяина
Кошечка в хорошие руки. Курск. Срочно Бесплатно, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Курск, Без рейтинга, Ищу хозяина
Показать полностью 3
268

О доброте и любви к животным

Давно планировали с коллегой взять на выходных детей в охапку и отправится в мини путешествие на Кудыкину гору , что в Липецкой области находится(но сейчас не об этом). Лично мне, еще очень хотелось посетить котячий приют Котоленд и его радушных хозяев Женю и Марию. Решив, что 80 км для бешеной собаки это не крюк( помимо тех 265 км что до Кудыкиной горы), мы двинулись в путь. И вот спустя 4,5 часа пути мы на месте.

О доброте и любви к животным Кот, Котоленд, Приют для животных, Липецк, Липецкая область, Курск, Доброта, Длиннопост

От котиков мы все были в восторге (особенно дети). Все приютские подопечные холеные, ухоженные и сытые.

Феликс, мой любимчик. Безумно ласковый и игривый котик(удивляюсь почему до сих пор не нашлись ему добрые руки)

О доброте и любви к животным Кот, Котоленд, Приют для животных, Липецк, Липецкая область, Курск, Доброта, Длиннопост

Деловая колбаса Жужа, спешит куда то по своим кошачьим делам.

Тимоха, нереальный красавец!!! Кто любит пушистых и толстых котов, то Тимоха ваш вариант. Кстати одной из "фишечек" приюта,является,то что хозяин приюта Евгений САМ! привозит котов в любую точку России (и не только) абсолютно БЕСПЛАТНО.

Моя новая любовь Василий. (и Мишелька устроилась под бочком)

Мурочка- очень ласковая, нежная и спокойная кошечка

Ну и еще одна моя любимица Мила , которая , как мне стало известно уже по приезду домой, обрела свой собственный дом, чему мы несказанно рады!!!

Только приехав в приют лично и увидев ,так сказать, картину воочию, можно понять насколько это титанический труд, содержать приют в своем доме.  Спасибо Вам, Маша и Женя, за вашу доброту и бескорыстные сердца, в нашем современном мире это сейчас большая редкость. Как сказала моя дочь "Как же здорово, что на свете есть такие добрые и небезразличные люди."

НО! Есть одно огромное НО! Приют катастрофически нуждается в новом котовнике. Старый два года назад пережил пожар( об этом подробнее можно посчитать у @Djonni8410, ) и стремительно разрушается, следующую зиму он может просто не пережить и коты останутся на улице( Женин не большой дом просто не выдержит тридцать пять котов). Под строительство нового дома для котов Евгений отвел почти весь свой приусадебный участок,и уже почти залит фундамент и собраны средства( неравнодушными людьми и друзьями приюта) на возведение стен,но это только капля в море, один он не материально не физически не справится.(((

P.S. Котоленду очень нужны друзья, а котам свой дом и тепло человеческих рук. Приезжайте в гости выбирайте котов, и поверьте  здесь всегда рады гостям, теперь я это точно знаю! Всю подробную информацию вы можете найти на сайте http://kotolend.ru/

Показать полностью 5
1090

Пропал кот! г. Курск или как получить 5000 рублей.

Курск, в районе парковой, недалеко от котлована сбежал кот. Прогрыз сетку на окне, пока все были на работе и выбрался. С пятницы его никто не видел.

Кот очень любопытный и имеет склонность бежать куда глаза глядят при виде опасности. Отзывается на кис-кис, иногда на свою кличку "Мэл" (в честь Малкольма Рейнолдса из Светлячка).

Вознаграждение 5000 руб, если вы найдёте кота или сообщите информацию, которая нас к нему приведёт.

Пропал кот! г. Курск или как получить 5000 рублей. Помощь, Кот, Курск, Поиск, Длиннопост, Без рейтинга, Потерялся кот
Пропал кот! г. Курск или как получить 5000 рублей. Помощь, Кот, Курск, Поиск, Длиннопост, Без рейтинга, Потерялся кот

Поднимите повыше, без рейтинга. Очень скучаем по любимцу.

Показать полностью 2
200

Пропал кот! г. Курск

Сбежал котейка, в Курске в районе котлована (Парковая, Сеймский округ).

Кот по кличке Мэл, среднего/небольшого размера, белый с черепаховыми полосками на спине и голове.

Человеку нашедшему или сообщившему информацию, которая помогла бы найти кота, - вознаграждение.

Пропал кот! г. Курск Помощь, Кот, Потеряшка, Без рейтинга, Курск, Длиннопост

Поднимите повыше. Без рейтинга. Очень скучаем по любимцу. Связь - вк @akumaoff (тви, инстаграм, комменты тут, как вам удобнее)

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: