Котята с завода ищут дом. СПб и ЛО. Колпино. Без рейтинга

Котята с завода ищут дом. СПб и ЛО. Колпино. Без рейтинга Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Колпино, Без рейтинга, Длиннопост

Всем привет. Забраны только сегодня. Будут отдаваться, конечно, после приведения в порядок. Спасла моя знакомая. Писать можно ей в телеграм smarie_ls. Сейчас находятся в Колпино. Отмываются, обрабатываются от паразитов. Девочки и мальчики. Примерно 2.5 месяца.
https://t.me/koskaikot/955?single=

От себя могу добавить: чипы с занесением в базу, стерилизация по возрасту, привики.

Без рейтинга.

Котята с завода ищут дом. СПб и ЛО. Колпино. Без рейтинга Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Колпино, Без рейтинга, Длиннопост
Котята с завода ищут дом. СПб и ЛО. Колпино. Без рейтинга Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Колпино, Без рейтинга, Длиннопост
Котята с завода ищут дом. СПб и ЛО. Колпино. Без рейтинга Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Колпино, Без рейтинга, Длиннопост

Котомафия

109K постов34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

651
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост
Продолжение поста «Котята с завода ищут дом. СПб и ЛО. Колпино. Без рейтинга» Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Колпино, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост

Всем привет от заводчан. Благодаря тому, что пост хорошо залетел не только тут, но ещё в Ютубе и щапрещеннограмме, три котенка уже в брони. Двое осталось (по информации на вчерашний вечер).
Сейчас находятся на передержке у девушки фотографа в Колпино, поэтому такие красивые фото.
Остались вот эти. Всю информацию можно узнать в тг smarie_ls. Я помогаю информационно.
Всем огромное спасибо за поднятие поста.

Если вы хотите посмотреть все оставшиеся фото котят (их примерно 100 штук), то они тут https://t.me/irescue/36917?single=

Продолжение поста «Котята с завода ищут дом. СПб и ЛО. Колпино. Без рейтинга» Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Колпино, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Котята с завода ищут дом. СПб и ЛО. Колпино. Без рейтинга» Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Колпино, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост

Вот те фото, которые мне просто самой понравились)

Продолжение поста «Котята с завода ищут дом. СПб и ЛО. Колпино. Без рейтинга» Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Колпино, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Котята с завода ищут дом. СПб и ЛО. Колпино. Без рейтинга» Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Колпино, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Котята с завода ищут дом. СПб и ЛО. Колпино. Без рейтинга» Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Колпино, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Котята с завода ищут дом. СПб и ЛО. Колпино. Без рейтинга» Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Колпино, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Котята с завода ищут дом. СПб и ЛО. Колпино. Без рейтинга» Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Колпино, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Котята с завода ищут дом. СПб и ЛО. Колпино. Без рейтинга» Кот, В добрые руки, Санкт-Петербург, Колпино, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост

Телеграм канал (630 хвостов нашли свои новый дом) https://t.me/s/irescue
Почта spasenie.zhivotnyh@yandex.ru
Донаты (для мобильной версии) https://pay.cloudtips.ru/p/0649c6db
Альбом с теми, кто ищет дом (СПБ и ЛО) https://vk.com/album-203932626_280491845

Показать полностью 8
комментарии (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно корм не важен особо, когда много кошек и их нужно чем то кормить. Но суть в том что почему то волонтёры не особо горят желанием отдавать кошек и котят что у них есть. Почему то.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, посмотрите хотя бы пару моиз последних постов. У меня больше 100 животных уехали в новые дома на Пикабу. Сейчас в брони трое, тоже с Пикабу. Уезжали и в Москву, и в Екатеринбург, даже в Дубай. Я каких-то проблем не вижу с пристроем. Котята с завода уже трое в брони со вчерашнего поста, двое остались. Сейчас переписываюсь с девушкой с Пикабу, она хотела черного котенка. И мне сегодня прислали пост с котёнком на улице в деревне. Я его заберу дней на 14, потом поедет к ней. Есть разные волонтеры, как и люди. Если в каждый такой срач лезть, то нервов не хватит. Но автор поста неприятный тип. Так как в том месте, где снаряды падают постоянно, нужен любой. Выбирать там не приходится
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам что помогаете кисикам! Кисикам дом и хозяев!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное)
Автор поста оценил этот комментарий
))) эт точно! Вам всего хорошего и доброго!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное за поддержку. Взаимно) Котенка, кстати, ко мне привезли)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Честно корм не важен особо, когда много кошек и их нужно чем то кормить. Но суть в том что почему то волонтёры не особо горят желанием отдавать кошек и котят что у них есть. Почему то.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там под постом ему предлагают котенка. Пусть берет. Аккаунт пристривателя заблокирован. Так что я в принципе не вижу проблем в том, чтобы ему забрать котенка. Его обидчик тоже заблочен. А так это срач ради срача или пост-жалоба. Сейчас таких на Пикабу очень много в адрес любой сферы.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кошку спасли? От следующих котят.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мы там кошек стерилизуем. Это самое главное. Иначе котят будет гора. Я уже туда купила несколько клеток, несколько кошколовок. Нашли передержку. С врачом договорились по льготе для заводских. С меня частичная оплата. Стерилизовали штук 40. Но сейчас Аня заболела пока и не может заниматься. Надо же возить.
https://vk.com/album-127800961_288481938

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так интересно, какие они станут, когда окультурятся силами великолепной smarie_ls.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Они сейчас к Лене поехали. Она обещала фото и видео
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам, что помогаете пушистым!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное за поддержку
Автор поста оценил этот комментарий
Ох. А я и не видел что заблокирована. Ладно. Бог с ними. Главное что все коты и кошки и котята пристраиваются в добрые семьи. И не используются для выманивания денег и донатов у людей.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И от себя добавлю, что находить дома, конечно же, просто супер. Но самое главное стерилизация. Потому, что найдешь дом одному, а кошка за это время уже сто штук нарожает. Я лично хотела бы заниматься только ею. Но есть, как есть пока.
Автор поста оценил этот комментарий
Ох. А я и не видел что заблокирована. Ладно. Бог с ними. Главное что все коты и кошки и котята пристраиваются в добрые семьи. И не используются для выманивания денег и донатов у людей.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я честно скажу, я не знаю всей ситуации. Поверьте, неадекватных людей хватает везде. Я эту женщину из поста не знаю. Того, что написал пост, тоже. Виду только то, что они пишут. А разбираться в каждом таком сраче - себя не жалеть. Сначала была голая вечеринка, перед этим мигранты, перед этим трусы на людях в квартире и замерзающая Европа. Я уже даже не слежу. Может ещё что-то было.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно. Автора я не знаю. И слава богу что у вас так. Это очень хорошо!!! Что коты и кошки пристраиваются в добрые руки!!!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Большое Вам спасибо за поддержку. Только что ещё один без глаза уехал в новый дом из Колпино) Но это из другой, так сказать, партии)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день. А вы как прокомментировали бы этот пост: Как я хотел взять кота или опыт общения с волонтером

вот как так получается? Или у вас не так?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я понятия не имею, кто эти люди. Но автор поста вчера меня предлагал линчевать за сухой корм в помощь животным в Волновахе. Так то я лично заказывала другой (Дарси, Счастливчик, Наша Марка). А Вискас передали другие неравнодушные люди. Один мешок. Люди делятся тем, чем могут. Не у всех миллионы денег. А там до сих пор нехилые прилеты постоянно. И люди каждый день могут умереть и остаются те, которым просто некуда ехать. В том то числе и пенсионеры. Видно, для него военные действия это шутка или просто надоевшая новость по тв. И я сомневаюсь, что он хоть крупинку гумматинарки туда послал хотя бы людям
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Господи.. Удачи вам! Сама 31.12 полумертвую подобрала, лечу

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам большое!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Боже мой!Малыши!Пусть у Вас будут самые лучшие и добрые хозяева!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за поддержку

3
Автор поста оценил этот комментарий

Котята-ангелята. Желаю найти добрые ручки всем!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за поддержку

15
Автор поста оценил этот комментарий

Ангелочки! Взяла бы с удовольствием, но... У меня уже 15 подобрышей и у меня только пенсия - 70 лет. Дай Господь им хороших хозяев и сладкой жизни, а вам - низкий поклон, что спасли их

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам большое!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное за спасение котят

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за поддержку

5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за спасение котят  а им удачи!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за поддержку

14
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо топить котят))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо)