31

Котята ищут новый дом и любящего хозяина!

Отдам в добрые руки 3 котят (бесплатно, потому что срочно, так как пополнение в семье) - 2 светлых, как на фото - мальчик и девочка, и 1 черненький - мальчик. Они очень ласковые и игривые, домашние. Хозяин - отзовись! 😍 (Москва - Мытищи - Рязань - Кораблино).

Обращаться в вк https://vk.com/id106830133 или на почту voevodina.alena@mail.ru

Котята ищут новый дом и любящего хозяина! Кот, Котята, Москва, Рязань, Рязанская область, Кораблино, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Котята ищут новый дом и любящего хозяина! Кот, Котята, Москва, Рязань, Рязанская область, Кораблино, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 23 дня назад
+1

Почему не догадались кастрировать кошку?

Бомбит от такой наглости. Кто же должен срочно забрать ВАШИХ беспородных котят и еще радоваться, что они бесплатные?

раскрыть ветку 2
0

Догадались, но было уже поздно. Потому что есть люди, которые радуются и беспородным животным, для них главное, чтобы оно ласковое было. А многие породистые слишком с характером, поэтому в этом случае беспородные - хороший вариант. 

раскрыть ветку 1
0

"Хозяин отзовись".

Хозяин - это вы. Пройдите по тегу, посмотрите сколько котят ишут дом. Добрые руки заняты. Вы наплодили еще троих.

Вы могли кастрировать кошку. Вы могли кастрировать кошку во время беременности. Вы хотели этих котят. Они ваши, блин, запланированные.

0

В ДУШУ СМОТРИТ

0

Есть возможность привезти в эти города)

0
Нехило так их раскидало.)
-3

@admoders, нафиг это здесь?

раскрыть ветку 3
+2

А в чем проблема?

раскрыть ветку 2
0

Я хз, кто это писал:

"Дорогая моя столица,
Золотая моя Москва!"
Добро пожаловать в сообщество о столице нашей страны!
Здесь вы найдете такие вещи, как:
• Актуальная информация о событиях в городе;
• Интересные факты, истории о Москве;
• Красивые фотографии, рисунки и прочее;
И т.д.

А коты пусть в котомафии живут, не?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: