Котята Даром

Котята Даром Бесплатно, Барахолка, Длиннопост, Кот, Котята, В добрые руки, Без рейтинга
Котята Даром Бесплатно, Барахолка, Длиннопост, Кот, Котята, В добрые руки, Без рейтинга
Котята Даром Бесплатно, Барахолка, Длиннопост, Кот, Котята, В добрые руки, Без рейтинга
Котята Даром Бесплатно, Барахолка, Длиннопост, Кот, Котята, В добрые руки, Без рейтинга
Котята Даром Бесплатно, Барахолка, Длиннопост, Кот, Котята, В добрые руки, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даром?) Такого дарма у меня весь двор. Куда не плюнь)))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто Вам мешает кошку стерилизовать, чтобы такой дар Вам больше не приносила?)))
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению я не могу их держать дома. Аллергия у матери. А стерилизовать дворовых как то глупо и дорого. А если точнее то бесконечная война)))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато, потом не будешь мучается и думать, кому котят раздать))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так у меня во дворе больше 15 этих наглых рож) и как то не хочется тратится на них. Вон бабки у нас добрые. Каждый день подкармливают. Я больше люблю собак чем кошек. С кошками люблю играть. Но до тех пор пока они не начинают показывать кто в доме хозяин)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом их или отстреливают или завозят на поля,что потом животных сбивают машины или они от голода умирают
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поля? О таком не слышал. Машины да часто сбивают. Но мне с трудом верится что кошка умрет с голода). Не стоит так сильно заморачиваться о их судьбе. Их сотни миллионов если не больше). Думай лучше о себе и близких.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку