282

КОТосессия спасенных котиков

Всем добрый день! Мы сфотографировали котят и кошек, которых забрали из антисанитарных условий у женщины-инвалида.
В этом посте подробности:
https://pikabu.ru/story/surovaya_zhizn_chelyabinskogo_volont...

Сейчас все ищут дом, не хотелось бы возвращать их обратно. Челябинск присмотритесь!
Пишите к нам  в группу приюта или просто заходите в гости: https://vk.com/cheltt74

ЧЕРНУХА

КОТосессия спасенных котиков Кот, Котята, Котомафия, Приют для животных, Приют Три Товарища, Челябинск, В добрые руки, Дом, Длиннопост

БУСЯ

КОТосессия спасенных котиков Кот, Котята, Котомафия, Приют для животных, Приют Три Товарища, Челябинск, В добрые руки, Дом, Длиннопост

СОНЯ

АЙКА и РИКА (девчонки, детки Чернухи)

ДЖУН и ЮКИ (парни, детки Сони)

Найдены возможные дубликаты

+1
Классные малявки!!))) Желаю им всем найти любящих хозяев и уютные дома!
Похожие посты
51

Ищу тех кто занимается пристройством котят (Москва)

У нас в подъезде поселилась котомама с тремя малышами. Я сам не кошатник, но голодные дети - непорядок. Подкормил. Но котятам нужен дом и забота - младший из них очень слабенький и видимо с травмами. Если есть те кто может им помочь, пристроить в дома - было бы очень хорошо. Готов дать всю необходимую информацию как их найти в личке.

Ищу тех кто занимается пристройством котят (Москва) В добрые руки, Котята, Длиннопост, Кот, Москва
Ищу тех кто занимается пристройством котят (Москва) В добрые руки, Котята, Длиннопост, Кот, Москва
Показать полностью 2
73

Казус , или как его там...

Вчера мне рассказали, что дички пристраиваются. Думала я думала и решила написать о Казусе сейчас, а не ждать еще три года у моря. (хорошо бы у моря)

Казус. Назвала так потому что все с ним через не то самое)) Ловила его , думала кошка беременная, а оказался кот. Просто кость пушистая! И вот не могу понять, как так, что кошечка того же возраста, из того же прайда, в тот же день отловленная, давно домашняя ласкушка, а Казус до сих пор то, что он есть -ссскотина и дичь дикая. Тут или я что-то делаю не так, или он сам из себя такой непробиваемый. Нет, некоторые успехи есть. Но до нормального кота нам еще как до Луны. Но он прекрасно себя чувствует в компании кошек. Он тянется к ним, возможно за спасением от меня)) Он обхаживает Мирона, лезет к нему целоваться, играет, оживает, даже частично теряет страх. Но человек ему пока совсем не нужен.

Поэтому вопрос. А кому нужен Казус?))

Как бы я видела его пристройство вот в таком состоянии? Это должен быть человек с железным терпением и неторопливостью) должны быть свои коты и пофигизм. Не ждать объятий — ходит по дому красотень в пушистых штанах и пусть ходит, лоток посещает исправно, анализы чистые, привит, кастрирован. Авось через полгодика получится погладить.

Ну как-то так. Люди разные, может быть и есть такие ))

В общем наш с Казусом тел 89161055155

Москва

Вообще не надеюсь )))

Казус , или как его там... Животные, В добрые руки, Смельчак, Кот, Длиннопост, Волонтерство
Казус , или как его там... Животные, В добрые руки, Смельчак, Кот, Длиннопост, Волонтерство
Показать полностью 5
224

Котенок ищет дом, Воронеж

Пост без рейтинга.
Воронеж! Маленького которебенка сегодня подкинули в тц, людей боится, пытается спрятаться, но на руках успокаивается, мгновенно превращаясь в урчащий комочек.
Возсраст около двух месяцев, девочка. Нужен дом или передержка!
Помогу с обработкой от паразитов, кормом на первое время.

Котенок ищет дом, Воронеж Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Воронеж, Длиннопост
Котенок ищет дом, Воронеж Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Воронеж, Длиннопост
Показать полностью 1
506

Вчера в ливень в 11 вечера кто-то оставил котят подростков под закрытым ларьком у помойки

Вчера в ливень в 11 вечера кто-то оставил котят подростков под закрытым ларьком у помойки Кот, Котята, Спасение животных, Длиннопост, Санкт-Петербург

Вчера вечером мы решили сгонять в магазин. Когда возвращались, то увидели троих котят под ларьком. Конечно же, оставить мы их не могли, хотя я сейчас невероятно устала от количества больных да и вообще животных, за которыми мне приходится ухаживать.

Я осталась дома мыть и кварцевать клетку, миски и лотки. Котят ловили в два захода. Закончили мы в два часа ночи. Котята оказались домашними.

Мужик, подкинувший котят, живет в садоводстве. Я оставлю ему послание с телефоном для записи на стерилизацию.

Котята сходили в лоток, я обработала их от паразитов, ручные и ласковые. Возраст около 3 месяцев. Первым делом вчера завалились спать.

Девочка.

Вчера в ливень в 11 вечера кто-то оставил котят подростков под закрытым ларьком у помойки Кот, Котята, Спасение животных, Длиннопост, Санкт-Петербург

Мальчик

Девочка

Показать полностью 7
233

Незабудка (Москва и МО)

Пост без рейтинга. Пожалуйста, помогите ему попасть на главную.

Этот замечательный, ласковый, мурчащий по любому поводу кусочек нежнейшего меха зовут Незабудкой.

Незабудка (Москва и МО) Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга, Видео, Длиннопост

Незабудка из "породы" бывшедомашних. Жила у алкоголиков (зачем они вообще заводят себе домашних животных?), периодически её выставляли за дверь - "погулять" и, в итоге, однажды Незабудка "нагуляла" себе беременность. Бывшие "хозяева", когда это стало заметно, с ней церемониться не стали - выставили за дверь окончательно.

Незабудка (Москва и МО) Кот, В добрые руки, Москва, Московская область, Без рейтинга, Видео, Длиннопост

Куратор Незабудки, Ирина, узнала о появлении сильнобеременной новенькой из местного чата. Оделась, схватила переноску и помчалась ловить. Ловить и не потребовалось, растерянная маленькая девочка сама кинулась Ирине на руки, плача и жалуясь. В тот же день Незабудку отвезли к ветеринару, стерилизовали и оставили на несколько дней на стационаре - приходить в себя после наркоза и операции. Потом планировалось её выпустить обратно на улицу, но в итоге Ирина не смогла - это было бы вторичным предательством маленькой, ласковой и ничего не понимающей во всех этих "человеческих обстоятельствах" девочки, практически ребенка.

Поэтому Незабудке сделали анализы на вирусы (к удивлению кураторов - абсолютно чистые) и... посадили в клетку. А что делать, если у куратора 18 животных дома и на всех денег нет? Тут или клетка, или улица, увы.

К счастью Незабудки, которой в клетке совершенно не понравилось, вскоре я познакомился с Ириной. Повод у знакомства был другим, но, в итоге, в разговоре промелькнула Незабудка и... мы с женой решили взять её к себе на бесплатную домашнюю передержку. Жизнь девочки наладилась, но очень долго её у себя держать мы не сможем. Был до последней недели замечательный вариант на семью, но там возникла неожиданная проблема: сдали анализы коту, который уже год жил в этой семье, а в анализах "Панлейкопения - положительно". Признаться честно, мы с женой, пока Незабудка жила у нас, к ней уже привязались и просто испугались отдавать девочку в квартиру с вирусом. Кто знает, как её организм перенесёт болезнь?!

Но давайте перейдём к описанию самой Незабудки.

Незабудка - молодая (меньше года), стройная и миниатюрная (вес 3.0 кг), очень ласковая и контактная (даже на коленках сидит!) кошка. Ходит за любимым человеком хвостиком, хорошо относится к другим котам и кошкам (не агрессивна), любит играть (всё ещё котёнок), очень активная и прыгучая, постоянно ищет приключения на свою меховую задницу и активно расширяет границы непознанного (За месяц у нас исследовала в доме абсолютно всё. Даже холодильник изнутри).

Незабудка абсолютно здорова (анализы сделаны, за месяц у нас ничего не вылезло, наши коты и кошка ничего не подцепили), обработана от глистов и блох, привита. Мех очень мягкий, гладить кошу - сплошное удовольствие (для обеих сторон). Единственный чисто косметический её "недостаток" - сломанный кончик хвоста (буквально на 180 градусов). Именно поэтому она выглядит немного куцехвостой.

Что нужно от будущей семьи?

1) Никакого самовыгула (хватит с неё, нагулялась). С человеком, на шлейке - это пожалуйста.

2) Сетка - антикошка на окнах. Зачем она нужна отлично видно на фото выше. Без неё активная и слегка безбашенная Незабудка рано или поздно выпадет.

3) Нормальный корм - хотя бы среднего ценового сегмента (эконом корм медленно травит организм, в итоге страдают желудок, печень, почки, вылезает мочекаменная болезнь)

4) Первый год хоть иногда присылать "приветы" из дома - хотя бы раз в месяц. Пара фотографий и несколько слов в WhatsApp - это совсем не обременительно, зато и без того измученная нервная система куратора не будет дергаться лишний раз. Увы, даже самые замечательные на словах люди иногда оказываются... не очень. Отдавать незнакомым людям живое существо, которое своими руками выхаживали, которое всем сердцем полюбили, которое тебе мурчало, терлось о твои руки, спало с тобой в одной кровати - огромный стресс. А каждый "привет из дома" - счастье.

Контакты куратора:

Территориально Москва и МО (Ирина привезёт Незабудку сама)

Телефон для связи: +7 (925) 831-75-17 (есть WhatsApp) Ирина.

Видео о Незабудке (их у меня меня много, т.к. она смешная):

Показать полностью 5 1
38

Ответ на пост «Кот алкоголик, горе в семье» 

Жили у нас две кошки.

Одна из них - рыжая Туся* - от бабушки по наследству досталась. И так уж случилось, что бабушки не стало. До бабушкиной смерти - других кошек в глаза не видела. Вторая, мамкина миниатюрная блондинка Шпулька** - успела на своём веку и подраться, и котят наделать, и валерьянку попробовала в нежном возрасте полугода (это к бате претензии).

Познакомили их вынужденно. Я вступил в наследство, получив в собственность, помимо прочего, ещё и эфемерное право владения хитрой рыжей мордой. Ну и - естественно, притащил Тусю в родное гнездо. Естественно, произошла драка. Рыжую красотку побили и загнали под кровать.

Так Туся решила, что кошки между собой только драться и могут.

Потом - более-менее, устаканился порядок. И территорию они поделили. И на даче, и в городе. Туся поняла, что она и больше, и сильнее, в общем, земли себе отвоевала больше половины. Особенно наседала, когда блондинка беременная от деревенских джентелькэтов ходила. Ну, естественно, следили, особо сильно нападать не давали. Да и вообще, выделили Шпульке место, с которого Тусю сгоняли принципиально, независимо от ситуации на фронтах -  дабы был у кошки свой плацдарм, где она отдохнуть сможет.

Собственно, то преамбула была. А теперь - фабула, так сказать.

Несколько лет назад, гуляя по полю на даче, нашёл я валериану. Приволок корешок домой, мамке показать, мол, чего нашёл. Пахнет - жуть как заманчиво. Отмыл, повесил сушиться на бельевую верёвку - там, где кошкам не достать.

Позже сижу, вспомнил про корешок, думаю, дай, кошек подразню.

А нет корешка.

И звуки странные с веранды.

Выхожу. А там Шпуля с корешком играет. Катается по полу, лапами воздух лупит, хвост свой грызёт, лапы лижет (а это у неё - верный признак валерианочного опьянения).

Корешок я отобрал, а эффект всё не заканчивается. Кошку штырит, как не в себя.

И тут - появляется Туся. Напомню, валерьянки она не пробовала (по крайней мере, мы не давали). Видит, значит, Туся пьяную Шпульку в неадеквате, как та катается, валяется, хвостом своим играет - смотрит долго, внимательно, а затем... Начинает повторять её кульбиты. При этом - глаз с неё не сводит. Шпулька в сторону перекатывается - и Туся перекатывается. Мелкая в другую сторону - и рыжая туда же. И, сучка, всё ближе и ближе подкрадывается.

Естественно, рыжая задница в итоге напала на пьяную задницу. Разнимаю я их пульверизатором - обе его страсть как не любят. Вот и тут пришлось прыснуть в мордочку.

З.Ы. А Тусе, кстати, валериана не зашла. Понюхала и убежала, как от цитрусовых. Странно.

____________________________________________________________________________________________________

*Туся - сокращение от Наташка - не я имя придумывал, а бабушка, так что приносим свои извинения за отсутствие ярковыраженной фантазии.

**Шпулька - так называется маленькая катушка от швейной машинки. Кошку мы со швейной фабрики подобрали, и назвали так потому, что мелкая и носится-вертится, хрен поймаешь, а ещё шпульки - это её любимые игрушки были.

Показать полностью
178

Миниатюрная кошечка Масяня ищет дом. Санкт-Петербург

Двух одинаковых кошек не бывает. Бывают похожие расцветки, но даже среди популярной серой расцветки куча различий. То оттенок другой, то пятнышки немного не такие, то шерсть длиннее. Вот и Масяня, тоже серенькая. Большие глаза и недоумевающий взгляд делают ее более заметной среди серополосатых сородичей.

Нашли ее несколько месяцев назад в плохом состоянии. Вылечили, выходили, привили. И теперь она совершенно здоровенькая. И готова переехать в новый дом. Кошечка миниатюрная, с большими глазами и здоровенными лапами (фото не передает)) У нее реально большие лапищи)

Масяню спасли девушки благотворительного фонда "ДоброЕсть" https://vk.com/zoo_kolt

Они себя называют благотворительным фондом, я их называю приютом. Никакого отношения к ним не имею, только помогаю с фотографиями подопечных котов/кошек/котят. Часто бываю и них в гостях. Если кому интересно, то могу запилить пост про приюты и волонтеров которых знаю. Это замечательные люди, труд которых не ценят по достоинству. А пока давайте поможем Кошечке Масяне найти свой дом) Возраст кошечки 7-8 месяцев.

Пишите, приезжайте знакомиться.

Наталья https://vk.com/id62044

Ирина https://vk.com/ira99nik

Миниатюрная кошечка Масяня ищет дом. Санкт-Петербург Кот, Котята, Санкт-Петербург, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Длиннопост, Без рейтинга
Миниатюрная кошечка Масяня ищет дом. Санкт-Петербург Кот, Котята, Санкт-Петербург, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
166

Санкт-Петербург/Колтуши. Найдена кошка. Ищем старых или новых хозяев

Срочно. Кошечка Снежана ищет свой дом. Была подобрана на улице. На шее был след от ошейника. Старых хозяев не нашли... Хотя искали активно. Предположительно кошку выкинули на улицу. Сей час она в тепле, сытая и ей ничего не угрожает. Но со своими сородичами она не дружит, вынуждена большую часть времени сидеть в клетке. Очень нервничает и постоянно скулит. Ей срочно нужен свой человек, что б забыть весь этот ужас. Лоточек знает, ест сухой корм. Здоровая, стерилизованная.

Пишите:

Наталья https://vk.com/id62044

Ирина https://vk.com/ira99nik

Благотворительный фонд "ДоброЕсть" https://vk.com/zoo_kolt
Санкт-Петербург/Колтуши. Найдена кошка. Ищем старых или новых хозяев Кот, Найден кот, Потеряшка, Санкт-Петербург, В добрые руки, Доброта, Приют для животных, Длиннопост
Санкт-Петербург/Колтуши. Найдена кошка. Ищем старых или новых хозяев Кот, Найден кот, Потеряшка, Санкт-Петербург, В добрые руки, Доброта, Приют для животных, Длиннопост
Показать полностью 3
438

Кот алкоголик, горе в семье

Когда я был мелким пацаном, был у нас здоровенный, немерянной силы турецкий ангорский кот по кличке Пушок. Был он настоящим боевым и мощным, подобранным сначала сотрудниками котельной с улицы за особую его «мышковатость», даже «крысоватость» - приловили его еще котенком с крысой в зубах, причем крыса была его же габарита. Потом уже с котельной он перекочевал к нам в дом. Кот был невероятно умный, и по поведению много больше походил на собаку, чем на кота.

Но была у него страсть нехорошая. Любил он прибухнуть. Ну вот прямо со страшной силой. Праздник какой, застолье, и стоит только покинуть комнату, где стол, так эта сволота обязательно на этот стол залезет и все остатки горячительного из всех стопок вылакает. А как набухается, так и начинается.

Особенно он любил петь песни по бухичу, причем не для себя, а для народа. Выйдет пьяной походочкой на балкон, взгромоздиться «ловким» прыжком на перильца, и начинает завывать. Тут папка всегда говорил:

- Пушку больше не наливать.

Как правило, в процессе пения, он падал с балкона. Жили мы на четвертом этаже… Но всегда оставался цел (один раз только клык сломал). А внизу у него уже начинались настоящие пьяные приключения.

Один раз падая, он едва не довел до инфаркта нашего соседа снизу, что стоял на балконе, наслаждался вечерней прохладой, а тут нечто мимо пролетает с диким мявом и лапой когтистой выхватывает у него сигарету.

Другой раз мы услышали сначала, что вой на балконе прекратился, значит Пух либо вернулся в квартиру, либо снова сверзился, а через некоторое время заполошный лай и визг. Я побежал проверять – пьяный Пух гонял по двору бедную собачку, что всего то раза в три была больше него по габаритам.

Но, что особенно интересно. Обычно мы его после падения не искали, не бегали по двору, а просто открывали входную дверь в квартиру. Тогда железных дверей на подъездах не было, а были простые деревянные, и он умел открывать их лапой. Открывал, заходил в подъезд и шел домой. Если дверь была закрыта, стоял и ждал, мявкал – откройте де, вернулся я.

Короче – замечательный был кот, больше я таких не видал.

330

Тихий и ласковый рыжий кот с ВИК в добрые руки (Петербург и окрестности)

Добрый день, Пикабу. Хочу помочь найти одному очень тихому и ласковому коту свой дом. К сожалению, у кота вирус имуннодефицита кошек, поэтому он должен быть единственным котом в семье и не должен выходить на улицу. Для человека это не опасно.

Тихий и ласковый рыжий кот с ВИК в добрые руки (Петербург и окрестности) Кот, В добрые руки, Помощь, Санкт-Петербург, Видео, Длиннопост, Без рейтинга

Кот необычайно послушный, стойко переносил все лечебные процедуры, терпел вообще всё. Когда его чешут, приходит в полнейший восторг. Ходит в лоток без промаха.
Вот так он реагирует на поглаживания и почесывания.

Кот замечательный, я бы с удовольствием оставила его себе, если бы не было у нас уже одного кота или если бы было куда съехать с ним.
Коту полтора года, год из них он жил в приюте. Мы пролечили ему уши, он отрастил новую красивую шерсть, научился мурлыкать и узнал, что когда тебя гладят - это приятно. Если кто-то из пикабушников или их друзей поможет ему стать совсем домашним, этот кот будет любить вас всю жизнь.
Контакты для связи: в телеграме @nedogea, ВКонтакте /nedogea
Коту нужно будет обрабатывать десны и нос, но это не слишком сложно. Заинтересовавшимся расскажу все подробности. Постараюсь отвечать на комментарии, но нахожусь в месте с плохой связью. Извините за вертикальное видео и плохое качество.

Показать полностью 1
77

Котята в добрые руки

г.Королёв Московская область

Весёлые, ласковые и дружелюбные котята-ребята. Им 3,5 месяца, к лоточку приучены, обожают играть, мурлыкать и дружить со всеми. Рыжики мальчик и девочка, маркизного окраса мальчик.

Малыши очень ждут родные ручки.

Телефоны ☎:

8-926-971-41-53 Людмила

8-926-154-20-02 Ольга

Котята в добрые руки В добрые руки, Без рейтинга, Кот, Котята, Москва, Московская область, Длиннопост
Котята в добрые руки В добрые руки, Без рейтинга, Кот, Котята, Москва, Московская область, Длиннопост
Показать полностью 4
192

Коту нужен дом!

Увязался за нами кот, совсем ручной, видно, что недавно на улице. Шерсть хорошая, зубы. Ласковый и спокойный. Может кто может взять себе или хоть на передержку? Жалко очень котика, забрали буквально на сутки себе, но оставить не можем - свои кот и пёс дома. Минск, отзовитесь! Привезём и поход к ветеринару оплатим!

Коту нужен дом! Кот, Минск, Передержка, В добрые руки, Потеряшка, Найден кот, Длиннопост
Коту нужен дом! Кот, Минск, Передержка, В добрые руки, Потеряшка, Найден кот, Длиннопост
Показать полностью 2
200

Котята мальчики в добрые руки

Котята мальчики в добрые руки Москва, Московская область, Котята, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Кот

Москва и Мо. Возраст этих котят пять недель. Они озорные, ласковые и очень игривые. Тянутся на ручки и очень ищут общества среди людей. Готовы их взять уже сейчас? Не медлите, скорее звоните, в добрые руки, бесплатно.

+7.926.713.30.34 Николай

Котята мальчики в добрые руки Москва, Московская область, Котята, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Кот
84

Отдаём котят в добрые руки. Донецк (ДНР)

Отдаём котят в добрые руки. Донецк

Соседские кошки родили котят. Обычно хозяин их топит в первый же день. Иногда упрашиваю не топить, оставит, я их вынянчиваю и несу на рынок, чтобы отдать в добрые руки. Но только закончился карантин, рынки работали плохо, а кошки рожают с тем же постоянством. Поэтому в этот раз отдать крошек не получилось. Сказал хозяин, если этих не раздам, то следующий выводок оставлять в живых уж точно не будет.

Давайте спасём малышей. Посмотрите, какие они хорошенькие! Полосатый - мальчик: на лапах и по телу полосы тигровые, а на животике жилеточка с леопардовой расцветкой. Маленькие беленькие носочки. Гладкошёрстный, но шерсть мягкая. Глазки как-будто подведены чёрными стрелочками и на щёчках есть полосочки, дублирующие эти стрелочки. В руки берёшь - как шарик резиновый, наполненный водой, весь такой обтекающий. Мягкий, покладистый. Девочка же имеет деликатно-черепаховый окрас, как я его называю: пятна не коричнево-рыжие, а деликатных серо-бежевых тонов, и белая шея, грудка, животик. Очень нежная, уязвимая, несмелая, изящная. Я думаю она будет похожа на кошку из рекламы кошачьего корма "Шеба". Такой девочке нужны заботливые, ласковые хозяева.

По требованию хозяина завтра нужно будет нести их на рынок и отдать тем продавцам, которые торгуют котятами. Но переживаю, что если продавцы их не отдадут в добрые руки, то потом мои крошки будут бегать по посадке безлюдной голодные, под дождём...

Помните, трёхцветные кошки приносят в дом мир и удачу!!! Приютите у себя дома маленький комочек счастья.

Для связи телефон Феникс 071-342-03-38 (Вайбер), 071-342-03-41 Светлана

Отдаём котят в добрые руки. Донецк (ДНР) Котята, Отдам, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Донецк, Без рейтинга
Отдаём котят в добрые руки. Донецк (ДНР) Котята, Отдам, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Донецк, Без рейтинга
Показать полностью 6
444

Ищем дом котику Соломоше. Снова...

Ищем дом котику Соломоше. Снова... Приют муркоша, Приют для животных, В добрые руки, Кот, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Уже трижды Соломоша справлялся с тем, что оставался один. В первый раз это случилось, когда погибла его хозяйка. Второй раз был, когда котика отдали в наш центр новые хозяева. Причина была в том, что Соломоша не подружился с уже живущим в семье пушистым собратом. Третий раз случился спустя полгода после того, как Соломошу забрали из нашего центра. Причина возврата - переезд семьи.

Но Соломон не опускает лапки. Он ждёт и очень надеется, что скоро за ним наконец-то придут, и он уже навсегда отправится домой.

Котик контактный, общительный, ласковый, активный и по-своему смешной.

Ищем дом котику Соломоше. Снова... Приют муркоша, Приют для животных, В добрые руки, Кот, Помощь, Москва, Без рейтинга, Длиннопост

Соломоше 3 года.

Он кастрирован, привит и чипирован.

Приучен к лотку и когтеточке.

Есть ветеринарный паспорт.

тел.: +7 (495) 135-51-03 (WhatsApp, Viber)

Москва, adoption-центр "Муркоша"

Показать полностью 1
57

Продолжение поста «Котята ищут дом. Срочно» 

Радостная новость! Лапочка нашла добрые руки! Огромное спасибо Пикабу, вы лучшие! Ваша поддержка придала нам сил и энергии. Мы это сделали, мы нашли новые дома нашим деткам из подвала. Они теперь в надежных руках.

808

И не вздумай заводить животных!

Дано:

-Отец, строгий и немного суровый.

-Сын, вмеру послушный студент (учится и работает).

-Квартира, осталась после смерти деда.

Сын просит разрешить пожить самому в пустующей квартире. Отец не возражает но ставит условие - никаких животных, НИКАКИХ котиков/ёжиков/черепашек/попугайчиков/хомячков/ужиков/паучков/и др))). Другие условия самостоятельного проживания были но сейчас они не важны)))

У отца достаточно острое обоняние, не такое конечно как у Наркиса Михайловича из фильма «Опасный возраст» (советский фильм 1981г.) но около того))). А у деда была кошечка которая гадила где ей удобно, дед её любил и все прощал а мы любили деда и терпели кошечку...

Ну вот, приходит как то сын к отцу и предлагает обсудить ВАЖНЫЙ вопрос. Ну что ждать родителю после полугодового самостоятельного проживания почти взрослого молодого человека? Правильно, первая мысль - беременная девушка!!!???

Нет? А что тогда!? Котик... какой нахрен КОТИК!!!???

А вот такой, знакомьтесь, это Тесла

И не вздумай заводить животных! Родители и дети, Самостоятельность, Доброта, Сопли, Котята, Длиннопост, Кот

А это его брат, знакомьтесь, Дарвин

И не вздумай заводить животных! Родители и дети, Самостоятельность, Доброта, Сопли, Котята, Длиннопост, Кот

Оба два, братья... нет слов. Сын не решился разлучать братьев...

P.S. и да, строгий отец это я))) а это фотосессия котиков...

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: