Котопапа

Котопапа Котята, Спасение, Милота, Длиннопост, Кот
Котопапа Котята, Спасение, Милота, Длиннопост, Кот

По детству была кошка. Анфиса. Умнейшая дворовая коша. Умерла когда я уже был взрослым. Но всё равно хотел опять взять какую нибудь беспризорную. Подарить дом  и тепло. Не получилось. Та которую подкармливал и думал забрать погибла. И вот 2 недели назад на работе услышал писк. Кто-то громко звал маму. И в итоге нашел вот такого малыша на мусоре. Выкинули. Забрал домой. Теперь дома живёт вот такая коша. Назвали Чуфа. Смешно носиком фыркает. Первое фото это только нашел. Второе уже дома. Накормлены и спит. Единственное что огорчает это то что от инфекции глаз один поражен. И сказали что уже не вылечить. Но может кто посоветует что нибудь из препаратов и лечения. А пока будем растить. )))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло котёнку. Здоровья вам и удачи по жизни. Насчёт глазика- даже если не получится сохранить, не расстраивайтесь очень. Коты и с одним глазом такие шустрые вырастают! Не помеха им это. Главное-хороший, заботливый человек рядом.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. До сих пор жалею ту дворовую что погибла. Мымра мы её звали. Она уже почти жила у меня

Автор поста оценил этот комментарий

Может к ветеринару сводить насчёт ,болезни глаза а так я слышал марлей смоченной фурацилином протирают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К ветеринару однозначно! Решил завести котенка-полный осмотр,есть ли кроме глазок ещё какие проблемы. Коты очень терпеливы. Не сразу поймёшь, что не так с их организмами.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку