кот-кот

Как -то зимой, когда из-за мороза дети не ходили в школу, решили мы с завучем по воспитрабу сходить на пивко. А так как денег не было много, решили попить пивко на набережной. Итак, вечер, прохожих нет, мы пытаемся отдирать алюминиевые банки от губ в процессе разговора, гуляем. Вдруг вижу - на парапете примерзший котенок. Всей своей правой половиной вмерз в лед, дохлик. Алкоголь во мне говорит, что кот хоть и дохл, но обязан быть похоронен и всё тут. Подходим, пытаемся пилочками для ногтей выколупать труп изо льда. Слышится тихий мявк. За пару минут вызывается такси, кот с кусками намерзшего льда погружается запазуху мне, везется в ветлечебницу, где говорят,что он протянет пару суток, ибо отморожена половина кота и он не сможет полноценно жить.

Ему уже 12 лет. Он не видит одним глазом, порой я бегаю по квартире с воплями "кот йебанулсо!!!" ибо он ловит чертей, которых только сам видит. Я люблю эту волосатую падлу и не променяю ни на кого. Кот, я люблю тебя. Сорян, что так нескладно, но он приперся ко мне на коленки и я не устояла.

фото есть в комментах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и мое чудо, не совсем еще взрослый, но уже порядком изменившийся))  Он совершенно глухой

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Похожее чудо подобрали этим летом в июне, но девочку. Тоже глухая

А еще очень активная и буйная )) Когда играешь с ней, всё время муркает смешно так

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нашу существо встает в 5 утра и начинает кричать, причем так, что соседи слышат))) 

Автор поста оценил этот комментарий

это ж связанное с наследственностью. белые и глухие. в детстве был такой гулливер. до 12 лет прожил, мы  общались на вибрациях, смотрелось странно. но он их чувствует. попробуйте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что чувствует, уже заметили, но общаться не пробовали, спасибо за идею))) 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку