кот-кот

Как -то зимой, когда из-за мороза дети не ходили в школу, решили мы с завучем по воспитрабу сходить на пивко. А так как денег не было много, решили попить пивко на набережной. Итак, вечер, прохожих нет, мы пытаемся отдирать алюминиевые банки от губ в процессе разговора, гуляем. Вдруг вижу - на парапете примерзший котенок. Всей своей правой половиной вмерз в лед, дохлик. Алкоголь во мне говорит, что кот хоть и дохл, но обязан быть похоронен и всё тут. Подходим, пытаемся пилочками для ногтей выколупать труп изо льда. Слышится тихий мявк. За пару минут вызывается такси, кот с кусками намерзшего льда погружается запазуху мне, везется в ветлечебницу, где говорят,что он протянет пару суток, ибо отморожена половина кота и он не сможет полноценно жить.

Ему уже 12 лет. Он не видит одним глазом, порой я бегаю по квартире с воплями "кот йебанулсо!!!" ибо он ловит чертей, которых только сам видит. Я люблю эту волосатую падлу и не променяю ни на кого. Кот, я люблю тебя. Сорян, что так нескладно, но он приперся ко мне на коленки и я не устояла.

фото есть в комментах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А че за черти то и как он их ловит?
раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий

он разбегается по коридору и бежит по стене. на потолок. а потом с диким мявом по стене. На другую стену. а потом он считает, что черти в шкафу и мне нужно открыть шкаф. мои куртки предаются анафеме и пока он на них не поваляется их нельзя носить, иначе у кота истерика. То же самое он творит с шарфами и шапками. если шапка не пахнет котом, то все - она будет растерзана и обоссана. 

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
И правда, черти.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

да я уже давно привыкла к этим чертям. )))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тю, у моего кошака такие же закидоны были)) правда у него они были связаны с тем, что он не кастрирован был и ему сильно хотелось трахаццо)) а трахаццо не всегда было с кем))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку