кот-кот

Как -то зимой, когда из-за мороза дети не ходили в школу, решили мы с завучем по воспитрабу сходить на пивко. А так как денег не было много, решили попить пивко на набережной. Итак, вечер, прохожих нет, мы пытаемся отдирать алюминиевые банки от губ в процессе разговора, гуляем. Вдруг вижу - на парапете примерзший котенок. Всей своей правой половиной вмерз в лед, дохлик. Алкоголь во мне говорит, что кот хоть и дохл, но обязан быть похоронен и всё тут. Подходим, пытаемся пилочками для ногтей выколупать труп изо льда. Слышится тихий мявк. За пару минут вызывается такси, кот с кусками намерзшего льда погружается запазуху мне, везется в ветлечебницу, где говорят,что он протянет пару суток, ибо отморожена половина кота и он не сможет полноценно жить.

Ему уже 12 лет. Он не видит одним глазом, порой я бегаю по квартире с воплями "кот йебанулсо!!!" ибо он ловит чертей, которых только сам видит. Я люблю эту волосатую падлу и не променяю ни на кого. Кот, я люблю тебя. Сорян, что так нескладно, но он приперся ко мне на коленки и я не устояла.

фото есть в комментах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фото в студию!)

раскрыть ветку (13)
24
Автор поста оценил этот комментарий

вон, выше есть эта волосатая попа))) и да, ему в доме можно всё. из-за него даже маман моя поменяла полностью мнение о котах.

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!) А вообще радует, что не перевелись еще добрые люди)

раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий

да какие там добрые! мы его хотели ритуально закопать и испить привезенный портвишок! а тут такое щщастье)))

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вы же не тупо ушли когда узнали, что хоронить его рано. Да и если бы не ваши потуги к похоронам он бы так там и остался...

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, я сейчас счастлива, что я тогда думала, что кот это временно. как и зеленые волосы. хотя, насчет волос я так и не поменяла своего мнения. 

19
Автор поста оценил этот комментарий

да и вообще, непонятно, повезло ему за эти 12 лет со мной, или он проклял все? его, вообще-то 2 раза кастрировали))))

16
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, если б не потуги, портвишок и саперская лопатка)))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вы ходите гулять с саперной лопаткой? 

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В женской сумочке и не такое может случайно заваляться
5
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголь спасает жизнь

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ну, скорее он ее улучшает))

12
Автор поста оценил этот комментарий

аве вы и я согласно

2
Автор поста оценил этот комментарий

))) я тоже своих 4-х выкинутых благодаря алкоголю нашла, так что соглашусь с вами)))))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку