Котику Симбе плохо. Отвезла в стационар

Котику Симбе плохо. Отвезла в стационар Без рейтинга, Спасение животных, В добрые руки, Передержка, Кот, Бездомные животные, Доброта, Лига Добра, Приют, Кошатники, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Telegram (ссылка)
Котику Симбе плохо. Отвезла в стационар Без рейтинга, Спасение животных, В добрые руки, Передержка, Кот, Бездомные животные, Доброта, Лига Добра, Приют, Кошатники, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Telegram (ссылка)
Котику Симбе плохо. Отвезла в стационар Без рейтинга, Спасение животных, В добрые руки, Передержка, Кот, Бездомные животные, Доброта, Лига Добра, Приют, Кошатники, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Telegram (ссылка)
Котику Симбе плохо. Отвезла в стационар Без рейтинга, Спасение животных, В добрые руки, Передержка, Кот, Бездомные животные, Доброта, Лига Добра, Приют, Кошатники, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Приветсивую, Пикабу.

Ранее у меня был пост о котике Симбе (Продолжение поста «Котику Симбе необходимо лечение от короновируса. Хозяева не тянут лечение. Могут усыпить»).

Сдали анализы, врач назначил лечение, в середине мая необходимо было сделать повторно узи и сдать доп анализы.

Котику стало плохо и я сегодня (22 мая) его срочно забрала.

22 мая (сегодня) отвезла в вет клинику, где находится в стационаре моя подопечная кошечка Мода.

Сделали узи по результатам которого есть подозрение на лимфому.

Котик в тяжёлом состоянии был передан в стационар.

Прогноз не очень хороший. Но я надеюсь на лучшее.

Сегодня врач - узист осталась после работы, чтобы взять у Симбы цитологию.

Будем ждать результатов анализов.

В настоящее время жизнь котика поддерживают в стационаре.

Оплатила 24100.

Все чеки и отчёт есть в группе по котику

https://chat.whatsapp.com/Dt1ZtE2OMCdGCG4GCOwFkl.

Группа в телеграмм общая по Моде и Симбе. Они в одном стационаре. В реанимации.

https://t.me/modaleikozfip_simbarakfip

Если кто то захочет помочь на содержание котика в стационаре, то у меня подключены донаты.

Реквизиты также есть в группе или можете написать мне на почту larisat76@mail.ru.

Москва и МО.

Спасибо огромное