Котиков пост

Разбавлю творчество немного)
Котиков любят все, я не исключение и они у меня есть, в количество 2х штук.
Появились случайно, первым был бело-полосатый котенок Макс, под дождем пришел и сел на кроссовок, так и прижился)

Котиков пост Кот, Коты и собаки вместе, Животные, Толстые котики, Котомафия, Домашние животные, Длиннопост
Котиков пост Кот, Коты и собаки вместе, Животные, Толстые котики, Котомафия, Домашние животные, Длиннопост
Котиков пост Кот, Коты и собаки вместе, Животные, Толстые котики, Котомафия, Домашние животные, Длиннопост

Выращен собакой, с которой у него нежная любовь. Сам по себе очень обнимательный, жирненький и умный котофей

Котиков пост Кот, Коты и собаки вместе, Животные, Толстые котики, Котомафия, Домашние животные, Длиннопост
Котиков пост Кот, Коты и собаки вместе, Животные, Толстые котики, Котомафия, Домашние животные, Длиннопост

Вторым котом в нашем большом зверосемействе стал Дарси, смесь непонятно кого и с кем. На Пасху куплен за 500 рублей у коробочницы, в тот момент был поход на облезлого паука. Вырос в любви с Максом и Слиппи (зененнхунд, про собак отдельно напишу позже) Пока этому дурачку год с небольшим, вандалит квартиру, устраивает тыгдык ночной и ведет себя как не самое умное существо

Котиков пост Кот, Коты и собаки вместе, Животные, Толстые котики, Котомафия, Домашние животные, Длиннопост
Котиков пост Кот, Коты и собаки вместе, Животные, Толстые котики, Котомафия, Домашние животные, Длиннопост
Котиков пост Кот, Коты и собаки вместе, Животные, Толстые котики, Котомафия, Домашние животные, Длиннопост
Котиков пост Кот, Коты и собаки вместе, Животные, Толстые котики, Котомафия, Домашние животные, Длиннопост

Вот такие котаны живут вместе с нами)

Котомафия

108K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У меня от одной то мохнатой жопы полный шерсти дом, а тут их четыре) или больше?)

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и да, их четверо, было больше и вот это был пиздец, извините))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже четверо живут) но я не представляю, как содержать это царство в квартире...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в однокомнатной квартире))) безумие и отвага...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто жесть 😀
у меня собаки весь день на улице бесятся, я не знаю, как с ними в квартире, но, наверное, можно привыкнуть. Вы реально отважные
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

так и у нас они на улице бесятся)) дома спят в основном)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я имею в виду, что во двор их выпускаю (мы в частном доме), вечером завожу домой
и как только они заходят домой, начинается кавардак
может, потому что ещё щенки, конечно. Шило в попе
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, просто маленькие еще) наши уже бабки, стаффихе 13 лет, берну 6, активность нулевая дома

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это жесть! Уборка ежедневно и всех вычесывать, один забритый ходит, вторая к грумеру регулярно, тогда дома еще нормально)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку