Котиков пост

Разбавлю творчество немного)
Котиков любят все, я не исключение и они у меня есть, в количество 2х штук.
Появились случайно, первым был бело-полосатый котенок Макс, под дождем пришел и сел на кроссовок, так и прижился)

Котиков пост Кот, Коты и собаки вместе, Животные, Толстые котики, Котомафия, Домашние животные, Длиннопост
Котиков пост Кот, Коты и собаки вместе, Животные, Толстые котики, Котомафия, Домашние животные, Длиннопост
Котиков пост Кот, Коты и собаки вместе, Животные, Толстые котики, Котомафия, Домашние животные, Длиннопост

Выращен собакой, с которой у него нежная любовь. Сам по себе очень обнимательный, жирненький и умный котофей

Котиков пост Кот, Коты и собаки вместе, Животные, Толстые котики, Котомафия, Домашние животные, Длиннопост
Котиков пост Кот, Коты и собаки вместе, Животные, Толстые котики, Котомафия, Домашние животные, Длиннопост

Вторым котом в нашем большом зверосемействе стал Дарси, смесь непонятно кого и с кем. На Пасху куплен за 500 рублей у коробочницы, в тот момент был поход на облезлого паука. Вырос в любви с Максом и Слиппи (зененнхунд, про собак отдельно напишу позже) Пока этому дурачку год с небольшим, вандалит квартиру, устраивает тыгдык ночной и ведет себя как не самое умное существо

Котиков пост Кот, Коты и собаки вместе, Животные, Толстые котики, Котомафия, Домашние животные, Длиннопост
Котиков пост Кот, Коты и собаки вместе, Животные, Толстые котики, Котомафия, Домашние животные, Длиннопост
Котиков пост Кот, Коты и собаки вместе, Животные, Толстые котики, Котомафия, Домашние животные, Длиннопост
Котиков пост Кот, Коты и собаки вместе, Животные, Толстые котики, Котомафия, Домашние животные, Длиннопост

Вот такие котаны живут вместе с нами)

Котомафия

108K постов34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

5
Автор поста оценил этот комментарий
У Дарси что-то кунячье проглядывает. От мейн-куна, в смысле. Окрас шикарный чёрный дым. Красотули!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, вот тетка и сказала, что папа у него кун, а мать британка

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поход на облезлого паука

  Я задумался....

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

*похож)) Хотя поход на Пасху на облезлых пауков мне нравится гораздо больше))

Автор поста оценил этот комментарий

У меня от одной то мохнатой жопы полный шерсти дом, а тут их четыре) или больше?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и да, их четверо, было больше и вот это был пиздец, извините))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня от одной то мохнатой жопы полный шерсти дом, а тут их четыре) или больше?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это жесть! Уборка ежедневно и всех вычесывать, один забритый ходит, вторая к грумеру регулярно, тогда дома еще нормально)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У вашего кота ещё одни ушки растут.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это альтер эго

Автор поста оценил этот комментарий
Я имею в виду, что во двор их выпускаю (мы в частном доме), вечером завожу домой
и как только они заходят домой, начинается кавардак
может, потому что ещё щенки, конечно. Шило в попе
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, просто маленькие еще) наши уже бабки, стаффихе 13 лет, берну 6, активность нулевая дома

Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже четверо живут) но я не представляю, как содержать это царство в квартире...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в однокомнатной квартире))) безумие и отвага...

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Красавцы котаны!фото пять крутое, попой кверху!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

любитель лежать в странных позах)

2
Автор поста оценил этот комментарий

О какие у Вас пушистости прикольные)))Макс прям само очарование,а у Дарси окрас крутой)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо) меховикам передам, что они понравились))

Автор поста оценил этот комментарий
Купила ткань на рынке в Стамбуле. Пошила чехлы на подушки...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

какая прелесть)) хорошая ткань, кстати, антивандальная, кошаки продрать не могут, хотя и стараются

1
Автор поста оценил этот комментарий

Черный котик на мой взгляд шикарен! Возможно, просто косит под дурачка, спросу меньше будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

очень удачно косит, надо заметить, прям вот верю ему)

Автор поста оценил этот комментарий
Просто жесть 😀
у меня собаки весь день на улице бесятся, я не знаю, как с ними в квартире, но, наверное, можно привыкнуть. Вы реально отважные
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так и у нас они на улице бесятся)) дома спят в основном)

показать ответы