Дубликаты не найдены

+19
Люблю драгон эйдж. Лови плюс.
раскрыть ветку 3
+15
:3 мир драгоняги прекрасен)
раскрыть ветку 2
+1
Ото ж))
раскрыть ветку 1
+7
В мире драгон эйдж тоже есть спам.
раскрыть ветку 1
+2
в мире Mass Effect он тоже есть

Отправитель: Морлан
Тема: СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЙ!

"Прости, любимый, я ухожу от тебя к крогану — местами ты слишком мал для своей расы!"

Вы боитесь услышать подобное в свой адрес? В знаменитом магазине Морлана вы можете приобрести множество препаратов, на которые не действуют торговые ограничения Цитадели! Морлан предоставит вам все необходимое для гормональной аугментации, кибернетической модификации или генной ксенотрансплантации!

Призываем всех перейти по указанной здесь ссылке и сделать заказ на экстранет-сайте магазина Морлана!

(Возможность заказа товаров зависит от местных торговых законов; на продукты, в состав которых входит нулевой элемент, распространяется дополнительная пошлина за перевозку; репродуктивные органы кроганов в продаже отсутствуют; продавец оставляет за собой право вводить дополнительные ограничения на продажу товара).
+2
как по мне: первый драгон эйдж бусечка, второй подкачал немного (нет маштаба и за слишком нетрадиционной любви)... ждемс 3й, автору +
раскрыть ветку 15
+5
Согласна, зато во втором графон, все дела. А насчёт нетрадиционной любви во втором - в первом ДА тоже были Зевран (которого мне больно было видеть во втором ДА из ретекстуры) и Лелиана.
И, несомненно, все фанаты потирают руки, в преддверии выхода третьей части. Хотя я посмотрела довольно много скриншотов и моделек персонажей, и мне не особо понравилось то, что я видела :(
раскрыть ветку 14
-1
Суть этой нетрадиционной любви у биоварей в другом. Вот ты общаешься с сопартийцем, обсуждаешь его личные проблемы, кота ланселапа, вот нажимаешь диалог с успокаивающей репликой, что бы поддержать друга и тут же кат-сцена пердолящихся засранцев! Ну кто так делает? Поставьте меню выбора ориентации в редакторе персонажа!
раскрыть ветку 1
-2
да, зевран во 2 части просто убил... графон конечно хорошо, но выросши на 8 битных приставках мне главное сюжет)... слышала что в 3й будут уже чисто нетрадиционные персонажи... а не как в 1 и 2
раскрыть ветку 11
+2
Ааааа, в этой игре даже баги офигенные :D
Так и представила, как на Алистера налетает разъярённый Андерс, собирает всех котят в подол и бьёт Алистера магией по физиономии с воплями "Они мои, эльфийское отродье!!!"
раскрыть ветку 12
+2
Алистер? Эльфийское отродье?! Я чего-то не знаю об этой игре? хD
А так-то да, четыре взрослых сэра Ланселапа несказанно обрадовали б Андерса)
раскрыть ветку 11
+2
Оп, вы серьёзно не знаете?! Извините за спойлер, но об этом должны знать ВСЕ! (подробности читайте в книге "Призыв". Имени Алистера там нет, но догадаться нетрудно)))
раскрыть ветку 10
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
раскрыть ветку 1
+1
Хахххахах, о боже. Осмотр предметов в доме - это вообще одно из самых ржаных занятий. А про детей так вообще вынесло :D
+1
+1
Баг с солдатами - такой же, как с котиками. Они просто стояли всю игру мирно на лесенке и разминали шеи.
+1
Это страшное создание бегало за мною всю игру... Ретекстур собачки вышел не очень удачным :D
+1
Ну и, конечно же, демон желания он и в Африке демон желания...)
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
0
Тоже интересует. Несколько раз пытался пройти вторую часть — больше чем на час я заставить себя не мог.
раскрыть ветку 4
+1
Ну вообще, у биоваров всегда решения каждой части имеют влияние на следующие. Но в своём основном ключе (говоря откровенно) они не такие уж и супер важные. Есть несколько решений, по крайней мере из первой части, которые имели силу во второй. Но остальные, как правило, чисто фанатские. Например, если мы сделали Алистера королём в первой части, то мы увидим его во второй во время бунта кунари и даже получим от него МЕГА подвеску (которую я даже не заюзала). А если не сделали королём - не увидим. В любом случае, появятся генераторы игровых решений, в которых можно будет, прочитав сюжетную линию, выставить нужный исход.
раскрыть ветку 3
0
зачем мне другой мир, если я в этом еще не разобрался
0
Даа это был прекрасный год,когда Dragon age был в первых строчках лучших игр))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: