Котейкины Новости от 25.05.2024

Котейкины Новости от 25.05.2024 Котейкины новости (комикс), Кот, Комиксы, Перевод

Начало сюжета: Котейкины Новости от 20.05.2024
Предыдущая часть: Котейкины Новости от 24.05.2024
Пост в ВК: vk.com/wall-74979718_6133
Оригинал: www.gocomics.com/breaking-cat-news/

Комиксы

58.5K постов42.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну в DC, MARVEL там прям постоянно перезапускают франшизы, куча альт вселнных и прочего, хотя они уже давно такой же популярностью как в 2000-х нету, сюжеты многие повторяются многие уходят в повестку и так далее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут был только один перезапуск, когда комиксы начали выходить в газетах, примерно лет 7 назад. Но там поменялся только формат рисования, а дальше если уж и менялась рисовка, то обромлялось это сюжетно, например, Пак не всегда рисовался прям таким черным. Хотя и переход на газетный формат был сюжетно описан, насколько я помню...
Автор поста оценил этот комментарий

А понял, я думал что они прям связаны с друг другом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они связаны, но цельный сюжет длится одну-две-три недели, в крайнем случае несколько месяцев, как была арка с кротами, но по сути это просто комиксы. Можно отследить, что арка сменилась, когда я убираю ссылки по типу "начало сюжета"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот насколько я знаю, это капец что комиксы часто очень тянут долго тот же Ван Пис что удивительно планируют в 2025-2027 закончить, а большенства манги идут к финалу, а комиксы прям до жути за редким исключением тянут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так эти комиксы не совсем прям сюжетные, с каким-то развитием и т.д.
Это обычные комиксы, типа Гарфилда, мальчика с тигром, Пинат и т.д. И в принципе они все из одного источника GoComics, но от разных авторов. И все они выходят в американских газетах на "веселой страничке"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А их возможно объеденить в один целый комикс?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда придется раз в неделю выкладывать, а если там целый сюжет на месяцы растянут, то ждать конца сюжета - такое себе. Поэтому как выходит в оригинале, так и выкладываю. На родине там эти куски в газетах выходят - и ничего
показать ответы