Котейкины Новости от 24.05.2024

Котейкины Новости от 24.05.2024 Перевод, Комиксы, Кот, Котейкины новости (комикс)

Начало сюжета: Котейкины Новости от 20.05.2024
Предыдущая часть: Котейкины Новости от 23.05.2024
Пост в ВК: vk.com/wall-74979718_6132
Оригинал: www.gocomics.com/breaking-cat-news/

Комиксы

58.3K поста42.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Автор поста оценил этот комментарий

А комиксы оригинальные с ними выходят каждый день? Однако я думаю что в биографию Галаксии можно было расширить, я думаю что ей бы подошёл сюжет что она в каждом новом перерождение у неё разная роль, и например после финала 5 арки могли показать, что в 11 перерождением она начала помнить прошлые жизни среди которых злодейких 5 и геройских 5, и начала сожалеть об этом и её желание было стать смертной, ну к сожалению это желание не смогло исполниться, уничтожение Сейлор Хаос и Галактического Котла смогло сделать так что временные линии будут в каждые 100 веки, перезапускаться с нуля, и тем самым Sailor Moon Another Story, Sera Myu, PGSM, Кристалл, Аниме 1990-х были бы каноном, пока они не закончились а финальная страница могла закончиться интересным способом, теперь же не только Усаги и Мамору имеют пару ну и остальные правда Нефрит тогда был бы Сейлор Солнце из прошлого Нару, а Туз с Минако, и например финал открытый в котором они думают о будущем кристального Токио, то есть они могли на холмах или где ещё сделать красивый финал без пошлостей и намеков то есть финал показывал бы законченность, и считай тогда даже Supreme Sailor Moon, Фанфики и прочее кроме хентай и кроссоверов неткорых могли бы считаться каноном, Наоко так бы могла бы своё наследие другим людям, а финал бы все равно вел бы к этой концовки. Линии временные могли быть разными и в некоторых было все плохо ну даже не смотря на это финал у неё мог быть открытым и закрытым одновременно. Очень жаль что Наоко Такеучи на данный момент кроме артов Сейлор Мун не сможет написать новую историю даже с помощниками которые помогали бы рисовать страницы и сюжеты помогать придумывать.

раскрыть ветку