Котейки могут спать спокойно

Котейки могут спать спокойно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А с убийствами как будет дело обстоять? Типа, "да я его воскрешу, вот вам крест!!!"

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Речь идет только о случаях, когда обвиняемый совершил преступление впервые, не извлек прибыли в особо крупном размере (свыше 1 млн руб.) и действовал не в составе организованной группы. Дело может быть закрыто после возмещения ущерба в течение двух месяцев и при отсутствии обвинения в других преступлениях. Кроме того, предполагается перечисление двукратной суммы ущерба или незаконного дохода в бюджет.


Закон запрещает следственным органам безосновательно препятствовать деятельности юридических лиц или индивидуальных предпринимателей во время расследования дел, например, изымать электронные носители информации.


Инициатива законопроекта принадлежит президенту Владимиру Путину. Цель поправок — развивать благоприятный деловой климат в стране, обеспечить дополнительную защиту предпринимателей от необоснованного уголовного преследования и разгрузить судебную и правоохранительную систему.


Теперь законопроект будет рассмотрен на пленарном заседании Совета Федерации 21 декабря.


Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c18cf599a794719c6f44e5f?utm_...

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно... Я дал пруф. Подробный и точный. Со ссылкой на рукопожатный ресурс... И прилетели минусы... Правда глазки кому-то режет?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не сцы, счас поправим твою репу. Не всеж слепые то)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, если честно, плевать на репу. Справедливости хочется.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку