Котаны! Меня украли инопланетяне и, пока меня не было, сломали Пикабу!

На днях я стал замечать чертовски странную вещь: очень давно я не видел на Пикабу текстовых постов. Как добропорядочный гражданин, я сразу же отмел вариант о том, что люди перестали галдеть о своей жизни и п*здить истории с втентаклевских пабликов. Я, естественно, продолжил свое расследование и рядом с несколькими пустыми постами обнаружил кнопочку "показать текст", я тут же на нее нажал... Но ничего не произошло. Следуя банальной дедукции и логике, я принял самое разумное из всех решений - сходить поесть. И когда я жевал свой бутер, до меня дошло, что нужно залезть в настройки... Но покопавшись там полчаса, я ничего не обнаружил. Несколько дней я мучился, бился со своей гордостью и, наконец, решил обратиться к пикабушникам. Помогите мне, человече! Разъясните мне, неразумному, ситуацию. Благодарю вас заранее. Да снизойдет на вас, добряков, печенюхина благодать.
З.Ы. Я не буду создавать коммент для минусов, ибо считаю это крайне читерской вещью (за минус на комменте отбавляют всего половину единицы рейтинга).