Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 9 месяцев назад
+10
Зачем я целую минуту, ночью, смотрел как срёт кот, вместо того, чтобы спать перед рабочим днём?
раскрыть ветку 4
+4
Друг, ты не один такой. 🤣
раскрыть ветку 1
0

Я до последнего ждал, что он промахнётся.

+1

Ты смотрел охуенный видосик, как кот срёт в унитаз.

Голосом Шуфутинского:

Пусть тебе приснится - кот на унитазе,

Он как в душу смотрит, даже когда срёт,

Вот уже минуту твой пушной товарищ,

Сыплет щедро калом в белый санфаянс...

Очень сильно тужась и немонжко с грустью,

Кал проводит в бездну ласковый буль-буль,

Шкрябнет он украдкой, толстой мягкой лапкой,

Глядя в след какахам, он взмахнёт хвостом.

И хозяйка скажет: ты хороший мальчик,

Пойдём кушать вискас, чтоб видос снимать...

0
По синьке наверно.
+1

Жестоко. Автор видоса, а если бы тебя сняли в столь интимный момент и выложили бы на трубу? Хотя ржачно. Была в 90хх у меня первая кошка. Ее туалет состоял из половинки мячика. И она умудрялась строго туда ходить. По позе видно сразу, писать хочет или какать. Но когда сидишь в туалете, кошка ломится тоже посрать, сядет в позе орла над этой половинкой мячика и тужится. В этот момент ее можно слегка пальцем потыркать, она как неваляшка. Пока не посрет - как монумент. Зато потом старт в стиле Ф1. А нынешние кошаки такие ранимые, попробуй их засечь в столь интимный момент - в глазах ужас  от позора, что их поймали...

НУ а по тех. теме - надо сделать сенсор на стенке, где кот лапой загребает. Чтобы сразу смыв происходил. Удобно. Но риск велИк, что кот испугается шума воды и больше в унитаз не пойдет. Но дело решается отложенным стартом смыва на минуту.

0
Требуем видос,как серет хозяйка теперь,с этого же ракурса!
раскрыть ветку 3
0

Не стОит. Как то видел такое, и даже вид с унитаза и вид серющей жопы. Уверяю тебе не понравится. Я потом неделю не мог ЭТО развидеть.

раскрыть ветку 2
0
Есть видео ? Друг проктолог просит
раскрыть ветку 1
Похожие посты
371

Ответ на пост «Они эволюционируют» 

Коты уже давно ...

Кого тошнит от вида котячих «отходов»

НЕ СМОТРЕТЬ !!!!

С самого начала научил кота делать дела в унитаз. Даже научил смывать. Как пришёл огромный счёт за воду, пришлось кнопочку смыва закрывать. Ибо кот в отсутствие хозяев развлекался производством сброса воды )

680

В супермаркете Екатеринбурга сотрудникам запретили ходить в туалет. ФОТО

В туалете супермаркета «Кировский» на улице Белинского, 108 в Екатеринбурге сотрудникам посоветовали ходить в туалет дома. Новость об этом распространена в в группе во «ВКонтакте» «Лампа».

«Уважаемые сотрудники, убедительная просьба!!! В туалет по-большому ходите дома! Выработайте наконец у себя режим», — сказано объявлении, повешенном в туалете магазина.

По словам работника магазина, недавно туалет засорился. Но вместо того, чтобы отремонтировать неисправную сантехнику, руководство запретило справлять крупную нужду. Сотрудники ходят по-маленькому, а по-большому терпят.

«Пока что терпим, но скоро пикетировать пойдем к зданию руководства Кировского. Тут рядом кусты есть, наверное, скоро придется туда ходить», — приводятся в группе слова работника магазина.

В пресс-службе супермаркета «Кировский», куда обратилась редакция URA.RU, пообещали выяснить, что там происходит.

https://ura.news/news/1052435016

В супермаркете Екатеринбурга сотрудникам запретили ходить в туалет. ФОТО Екатеринбург, Туалет, Запрет, Кировский, Фекалии
В супермаркете Екатеринбурга сотрудникам запретили ходить в туалет. ФОТО Екатеринбург, Туалет, Запрет, Кировский, Фекалии
231

Хурма

По просьбе коллеги решил написать про случай, который произошёл у меня дома.

Пару дней назад, приходим мы с женой домой после работы. А там какие-то непонятные следы волнообразные на полу, два следа вело в комнату и один на кухню. Мы пошли в комнату, включив свет мы увидели хаотичные следы на полу, не понимая откуда они, мы начали осматривать комнату и заметили также следы на постеле с пледом. С каждой секундой в голове появлялись новые вопросы откуда? как? почему?… И тут с кухни заезжает на жопе кот... Не особо стесняясь нас, он продолжил размазывать говно по полу. В этот момент я подбежал и схватил его, но понял, что кот тоже был в говне и мне придётся мыть ему жопу. Вся комната была в его говне, кот не щадил ничего, ни постель, ни плед, следы от какашек были везде куда могла дотянутся жопа кота. Квартира была отмыта как и жопа кота, его шедевры с постели отстираны.

Немного проанализировав ситуацию жена вспомнила что недавно кормила кота хурмой. Эта животина попросила и реально съела пол королька. Уточню также, что корм у кота есть всегда и он не голодает. В общем, я не советую котов хурмой кормить.

Вот фото этого самого засранца:

Хурма Кот, Хурма, Фекалии, Длиннопост
Хурма Кот, Хурма, Фекалии, Длиннопост
Показать полностью 2
669

Землянка

Как-то в детстве на даче мы с друзьями решили выкопать землянку, чтобы в летнюю жару там сидеть в прохладе. Выбрали место и начали усердно копать в пять пар детских рук. Через полчаса нас заметила бабушка и быстренько прекратила "работы". Оказывается, копали мы вплотную к деревенскому туалету. Ещё немного и наша землянка превратилась бы в фекальный бассейн.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: