Дубликаты не найдены

+12

Пожалейте животное! У нас кошка шарахнулась с 6 этажа так, что задняя лапа у неё потеряла чувствительность, плюс кошка стала везде ссаться, потом у неё видимо начинались иногда спазмы и она билась в конвульсиях и грызла заднюю больную ногу. Через пять лет она вообще потеряла способность вылизываттся, у неё появились болячки из-за того, что после туалета она не чистилась...нам приходилось её мыть марганцовкой...сейчас вспоминаю, аж слёзы на глаза наворачиваются...пришлось её в итоге усыпить, потому что она реально страдать начала, ходила плохо, её вечно трясло, колотило. У вас котик ещё здоров, одумайтесь, пока не поздно. Я если ещё и решусь завести кошку, то только после установки сеток на окна, до сих пор себе не могу простить, что кошка умерла из-за моей недальновидности .

раскрыть ветку 1
+2

вот. а у моего товарища поочередно с 14го этажа сбросилось 2 кота.

+8
А кто кота ловить будет?
+7

Рано или поздно он сделает шаг в пропасть.

Вам его будет жалко.

Заранее сочувствую...

+7
Кот ловит последние моменты

заучит угрожающе

+5

Смотреть страшно,как фильм ужасов- пожалейте кошку.Наша тоже гуляла по карнизу,до поры до времени,целых два года,мы не обращали внимания,ну что может случится,а потом упала и угодила прямо на плечо мужику,слава богу,что все обошлось,квартира была на втором этаже,а если бы выше..,страшно даже представить.И сколько таких историй....

Посмотрите этот пост,там тоже в начале все было нормально,а потом...

https://pikabu.ru/story/vot_takoe_u_menya_chudo_846805

Все,что произошло - в коменте к посту.Просто до слез(И таких постов хватает.

Поставьте "антикошку"на окна,если вам дорого животное.

Иллюстрация к комментарию
+5

и не ссыкотно за животинку, что на открытом подоконнике сидит? высота-то большая..

+3

ХОЗЗЗЯЕВА   ИДИОТЫ   ПО  ВСЕЙ  ВИДИМОСТИ

+2

Аж вздрогнула.. А еще название "Кот ловит последние моменты... "...

+3

Это ж как надо ненавидеть кота... :(

-2
У меня так кот выпал с 9 этажа.. Живой)
раскрыть ветку 4
+4

Выпал то живой, а вот вернулся?

+2

Вам повезло и теперь учитесь на ошибках,пока не поздно,ставьте на окно сетку "антикошку".

раскрыть ветку 2
+1
Я переехал в частный дом)
раскрыть ветку 1
-13

Они всегда так гуляют

раскрыть ветку 1
+4

Я уже писала,что все может быть до поры,до времени (стучу по дереву),наша тоже долго гуляла и догулялась.Защитите кошку....

Бывают моменты азарта,когда кошка не чувствует опасности высоты и переключается на предмет "охоты" (птичка,муха и т.д.)и тогда может случится беда(

-13

Для волнующихся,  его кошка сейчас сидит на другом подоконнике, спряталась и ждет птичку.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5

мда. еще и кошку угробите

+2

Вы долбодятел! Здесь котиков любят и ответственно к ним относятся. Лучше бы не выкладывали такие фото.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: