Кот

Прочитала пост про кошку которой было 23 года и вспомнила свою историю. Моему коту было 20 лет , он ослеп на один глаз полностью, а второй глаз уже не видел. Мучался с кишечником,ходил в туалет кровью и мог всю ночь сидеть под диваном и стонать. я понимала что ему больно и плохо,но почему то раздражалась, потому что спать было невозможно. Потом я уехала в другой город на сессию и оставила его со своим другом. Тогда я хотела остаться на совсем в другом городе, а кроме него был у меня еще один кот ,которого я нашла на улице маленьким котенком ,вылечила и оставила. Они плохо ладили. Так как двоих животных я не могла забрать, а старый кот уже совсем мучался, приняла решение усыпить. Но я была настолько слабым человеком,что не смогла даже сама этого сделать. Попросила друга. Прошло около 4 лет , он снится мне до сих пор иногда и до сих пор я думаю о том почему я не смогла сама попрощаться с тем,кто прожил со мной всю жизнь. Стараюсь простить себя за такой поступок, но все равно его помню...


Не будьте эгоистами, как я 4 года назад...