Костяной амулет из "Dishonored". Часть 2.

Заранее хочу извиниться за долгое отсутствие.
Костяной амулет из "Dishonored". Часть 2. Заранее хочу извиниться за долгое отсутствие.
Автор поста оценил этот комментарий
мне показалось что ты делаешь это:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
однако, нет )
Автор поста оценил этот комментарий
м... они будут еще круче и вживую и на фото, если чутка им тона придать, а не надеяться на свет. ) не сильно, чуть чуть. )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже верно )
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот кости, например. Сделать более явными трещины. Кости местами можно сделать чуть желтее, добавить выщербин, нарисовать более тонкие трещины. То, во что они воткнуты я слабо представляю, что это, но думаю, по тому же принципу - потертости, поцарапанности, игра тонами...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но вот вживую трещинки видны за счет того, что они глубокие. телефон, конечно, этого не передает
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот кости, например. Сделать более явными трещины. Кости местами можно сделать чуть желтее, добавить выщербин, нарисовать более тонкие трещины. То, во что они воткнуты я слабо представляю, что это, но думаю, по тому же принципу - потертости, поцарапанности, игра тонами...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все, поняла )
вечером подкрашу тогда
Автор поста оценил этот комментарий
к черту оригинал. накрась что б красиво было! %) так ведь круче будет )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
например?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот... я так ждала продолжения... ( покраска разочаровала. Я думаю, если добавить мелких деталей в покраску выйдет значительно лучше...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в оригинале, к сожалению, нет мелких деталей в покраске, но идея хороша )
мне особо тоже не нравится итог, думала перекрасить, но сравнивая с оригиналом, ничего не нашла
показать ответы