Косплэй Капитан Джек Воробей или как я развлекаю детишек

Косплэй Капитан Джек Воробей или как я развлекаю детишек Пираты, Капитан Джек Воробей, Джонни Депп, Пираты Карибского моря, 2016, Косплей, Русский косплей, Дети, Длиннопост
Косплэй Капитан Джек Воробей или как я развлекаю детишек Пираты, Капитан Джек Воробей, Джонни Депп, Пираты Карибского моря, 2016, Косплей, Русский косплей, Дети, Длиннопост
Косплэй Капитан Джек Воробей или как я развлекаю детишек Пираты, Капитан Джек Воробей, Джонни Депп, Пираты Карибского моря, 2016, Косплей, Русский косплей, Дети, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший косплей,а есть фото в полный рост,чтобы оценить костюм так сказать?

раскрыть ветку (13)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Это шикарно!))
Мне кажется, и Джек Воробей вам близок по духу) Это уже не просто одежда, у вас даже взгляд такой же, позы.. Вы наверное, очень хорошо поняли этого персонажа)
раскрыть ветку (5)
48
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо! и он тоже близок, не отрицаю! я бы тоже хотел быть пиратом, свободным и независимым от всех жизненных сует

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Не в обиду будет сказано, но если так подумать, то цыгане это сухопутные пираты, надо только бросить все и начать вести соответствующий образ жизни ;)

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

И спиздить лошадь.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это мало отличается от "спиздить корабль"

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Реквизировать корабль. Морской термин. ))

Автор поста оценил этот комментарий
@TimrAzr, Слишком проработанный образ для простого хобби. Неужели весь костюм и грим самостоятельно делаете?
А рост какой?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

помогала подруга, она стилистом работает. А рост 185 см

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень круто получается ! Настолько качественно что страшно подумать какие затраты на эти костюмы и прочие детали! Когда будет новый образ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в разработке)) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть видео, где вы в образе пирата? 

Автор поста оценил этот комментарий

о боже какой мужчина!))...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку