Космос не для слабонервных. Space Station 13.

Космос не для слабонервных. Space Station 13.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно сейчас заманить людей в такие игры: 2Д, отыгрыш роли, фантазия, чтение правил. Но зато большинство участников должны быть адекватными (в меру) и действительно любить такие игры.


С удовольствием сыграю, спасибо автору, что напомнил, как-то натыкался на пост и читал описание игры с некоторыми правилами, но до сервера так и не добрался.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, попытка - не пытка. Не хотелось бы ,чтобы такие замечательные игры уходили в забвение.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ссылку для лл?

Автор поста оценил этот комментарий

Автор обьясни поподробней откуда что качать. На сайте зарегался , сижу вики читаю. А где скачать или начать играть не вкуриваю.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Так по-порядку: http://www.byond.com/ - снизу справа будет кнопка Free Download, дальше жмем Windows, качаем, устанавливаем. Сверху справа ,на том же сайте, Register. Регистрируемся, запускаем ранее скачанную программу , там нажимаем Login и логинимся, слева ищем название Space Station 13 и в списке серверов ищем те ,что с припиской RU

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

ВРроде разобрался. Теперь надо думать как играть.

Автор поста оценил этот комментарий

Мда вики тусклая какая то. Не понятно как в игре выбрать проффесию (асситента или грузчика).

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты заходишь на сервер и дальше два варианта: 1. Если игра в состоянии лобби ты увидишь Set Character и Declare ready. В таком случае нужно заходить в настройки персонажа и выбрать приоритет для профессий ,или просто подождать пока раунд начнется, тогда 2й вариант, нажимаешь Join game! и из списка профессий спокойной выбираешь интересующие/свободные профессии.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть какой то шанс скооперироваться и сыграть, чтобы азы поучить. З.Ы Научился работать грузчиком и переправлять по почте грузы. Ну по крайне мере в теории.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно , мне не сложно. Ты на каком сервере играешь ?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас спалитесь, что у вас кооперация и вам бан выдадут XD. Вон Барсик уже тут сидит. Играть вместе нельзя, но если очень осторожно, то можно (с) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал ,что мне обязательно играть ? Посижу в спектрах, расскажу человеку что да как 

Автор поста оценил этот комментарий

Tau Getti Gamma (Ru)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

(А твоего персонажа не Garry случайно зовут, хе-хе) Так, предлагай способы связаться, я в ближайшее время буду готов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Maximus Greene . Пиши скайп (Warlord963)

Автор поста оценил этот комментарий

Короче, на вики всё есть, но если не находишь вот


Идём на страницу загрузки BYOND - http://www.byond.com/download/ , скачиваем его в устраивающем вас формате, устанавливаем, запускаем.


Создаем аккаунт (регистрация проста и занимает всего пару минут).

Читаем правила!


Подключаемся к серверу одним из следующих способов:

Нажимаем на кнопку выбранного сервера на главной странице Анимуса, в правой колонке.

ИЛИ вводим URL сервера в адресную строку браузера.

ИЛИ делаем закладку в самом клиенте BYOND.

Как сделать закладку: нажмите на кнопку "Open" во вкладке "Games", эта кнопка будет наверху в левой части клиента. Затем на кнопку ADD, где в качестве URL вводите, соответственно, адрес сервера, а в качестве Name удобное для узнавания вами имя сервера. Чтобы подключиться к серверу, нужно нажать на название сервера рядом с книжкой, которая появится при перезагрузке BYOND'a (под "Find games to play!" в правой части) или клацнуть на "More Bookmarks" под названием сервера у той же книжки, где выбрать название сервера из добавленных ранее, после чего нажать "OK".

Список серверов проекта:

byond://ss13.ru:2506, Name: Animus White Dream

byond://ss13.ru:2508, Name: Animus Green Lawful

byond://ss13.ru:2507, Name: Animus Blue Shift

byond://ss13.ru:2509, Name: Animus Yellow Shelter


и да, играй лучше на ВАЙТЕ, там трешак, и в основном не жёсткий отыгрышь роли, там лучше играй с начала за ассестента и читай вики, читай, читай и ещё раз читай. я не принуждаю тебя перечитывать всю викию, но основы для тебя обязательны ибо я тоже так начинал, теперь играю за ХоПа... и пока что не нажимай на Ready пока раунд не начнёться ( там будет 2 кнопки, подожди пока появиться 1 кнопка)


и, да тебе это понадобится: https://wiki.ss13.ru/index.php?title=Getting_Started

2
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую поиграть на Tau Ceti. Может встретишь меня в игре. Anton Sink если че зовут в игре)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку