Космос не для слабонервных. Space Station 13.

Космос не для слабонервных. Space Station 13.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел, какая-то ходячая микроволновка сломала окно, влетела в комнату и убила меня. И что теперь, я так понимаю респавна в игре нет, ждать окончания раунда?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

На некоторых серверах есть возможность респавна через некоторое время после смерти, а на большинстве серверов есть возможность клонирования (берут твой труп (обязательно с головой) и запихивают в аппарат и делают тебя новенького)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати сегодня: один раз закинули, но я был в госте и видимо долго соображал, что надо нажать на возврат к трупу, и парень утащил меня в морг. Я мог ему в ООС сообщить, что меня можно опять оттащить и клонировать? А второй случай, сдох от вируса (наверное), так мой труп медик в шкафчик запихал и дальше ушел своими делами заниматься. Это норма? о_О

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В ООС не мог, это грубое нарушение правил, а второй случай связан с некомпетентностью того медика.

Автор поста оценил этот комментарий

Хотя уточню, что он притащил этот долбаный шкаф, пихнул мой труп туда и еще пол-минуты пытался устроить шкаф в комнате так, чтоб он стоял красиво.
В общем, больше половины логики действий игроков я пока что не понимаю вообще. Мим ходит какой-то, пинки под жопу всем раздает, чел взял меч и нарезал всех на куски, из-за чего появлялись клоны его самого и в итоге он вырезал всю станцию и спас пятерку своих клонов на шаттле, парни кровь по полу размазывают трупами и остальные все подскальзываются, другой поджег себя и бегал ко всем приставал. На все это смотрю и думаю "зачем?". Учитывая, что в правилах серва запрещены убийства (без причин) и гриферство, значит они это делают исходя из какой-то неочевидной для меня логики. 

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На каком сервере гоняешь?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Анимус вайт, ОП его вроде посоветовал, опять же на их сайте написано мол для новичков.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не рекомендую Анимус. Хоть и сам начинал там играть - заходят туда чисто хней позаниматься 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я внимаю твои аргументы, почему на Анимусе играют только для того, как ты выразился, "хней позаниматься".
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку