Космос не для слабонервных. Space Station 13.

Космос не для слабонервных. Space Station 13.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, теперь пожалуй сыграю пару раундов. Какой сейчас самый адекватный сервер?

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Играю на Animus Green, но не уверен, что это лучший из лучших серверов, просто сравнивать не приходило в голову.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше на Black'е играл

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Блек умер, вайт за него
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то за него сейчас синий. Но он так себе, Вайт всяко лучше.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Блек это старый билд, с чайком и новичками

Вайт это новички

Блу это рп для любителей рп

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@killershrek
Вот этого киллершрека не слушайте, он местный дурачок.
Автор поста оценил этот комментарий

Это русский сервер? Как там с ролеплеем?

Играл в SS13 года, наверное, четыре назад. Не помню название, но был адекватнейший сервак с большим онлайном. Всегда было весело играть - больше всего любил инженеров, химиков, врачей и детективов. За химиков можно было закрываться в лабе и делать бомбу (правда уже не помню, как), за инженеров можно было сингулярность выпускать. Но вообще инженеры самые крутые - считай весь корабль от них зависит. Начинается раунд - сразу бежишь солярки настраивать, пока сингулярность запускают. При плохом раскладе инженеры просто ставили эммитеры и никого не впускали. Плюс у них есть маленькая каморка, где можно переждать =)

Автор поста оценил этот комментарий

Начинаю считать себя мазахистом. Я-то на Совет стейшене играю. Барсиковое гриферство, вахтёры, ивент "нудийский пляж", но мне почему-то больше нравится на советах.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас комьюнити сидит на 4 сообществах: Анимусы, Tau Ceti, Инфинити и Совет Стейшен. Как говорится на вкус и цвет...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сейчас еще возродился Еретик. Туда часть педаль-состава с советов убежала. Правда теперь это не Еретик, а Титан.

Автор поста оценил этот комментарий

Советы, я слышал, сильно скатились (точнее еще глубже) после прихода новых админов. Я решил как-то йуность вспомнить (раньше мой любимый серв был), зашел на форум и съебался оттуда в ужасе через десять минут - там админы и игроки крыли друг друга матом и клали хуи на все жалобы. При старом составе Сботкина (хотя он был той еще пермобанной задницей) и Блека такой хуйни не было.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не скатились, уж извиняй. Правило про мат я уложил, т.к. пусть уж матерят друг-друга, чем ограничивать людей. Неким либералом (TM) стал.
Ситуация такая, что если ты себя как мудак не ведешь, тогда и трогать тебя не будут. Да, есть некоторые черезчур "агрессивные" педалики, но им особо долго не жить, все сдыхают в ССке.
А жалобы стали настолько глубокие, что там за каждый аргумент-зацепку хватаются и дерутся за неё, такие дела. Называю их вахтёрными жалобами. Сботкина как раз я пнул за его охуительную цитату "Я сделаю из Советов Bay12, ничего не нужно тут своего".
Пока такие эпохи, ты уж прости, но другие сервера лучшим не хвалятся.
На Инфинити царит тирания педаликов, следуй рп педаликов. Какой-то "1984" в миниатюре.
На Тау Ките ситуация не лучше, ЕРП и пиздолизы, честное слово. Как доказательство, можешь спросить нашего бывшего, "хорошего" администратора Mika_Sempai, да и того же DeadSpring. Барт свалил оттуда по какому ризону? Он мне лично отписывался в Скайпике, что ризон один - скатились.
Анимусы, ну как были, такие и остались. Вайт стал Гринцами, Блю стали некой серединкой, Гринцы - вахтёрным сервером (Мне отписывался парень, что его там забанили за курение в медбее).

Советская Станция пытается удерживать старую репутацию, порядок старого мира. Тут дело в том, что поток новичков реально сузился, а игроков интересует либо пиу-пиу, ерп и всякая хрень вроде этого. Иногда могут клевать на ивенты, но не особо сильно.
Увы и ах, может и репутация низковатая просто, но лично Советы живут как прежде. Из крайности в крайность пробовал. Гриферство, серединку, вахтёризм, серединку. Но может дело и правда в админ. составе. Как и следует правилам ССки, всегда присутствуют определенные виды неадекватов, плохой педалик, говно творящееся на станции.

>Туда часть педаль-состава с советов убежала
Максимум туда сбежал Зайчик, который у нас пробыл зам. секретаря всего 2 дня. Все, остальные уже давно не присутствовали.

Сейчас, в самом деле, не время создания новых серверов, а призыв обычных. Все сервера (ИМХО) выражают уже основные интересы русского cummunity. Кому как.

Как уж писалось на лурке, все сервера живут дружной борьбой за власть, всякая такая хренька, но времена новые, школьники хотят графит, а учится нормально играть не хотят.

(Кстати, мы с педаликами и другими личностями гадаем таки про низкий онлайн на сервере. Кто-то говорит, во всем вечно виноват Барсик, кто-то про админов, кто-то про еще что-то. Но никто не знает конкретную причину)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кек, каждая лягушка своё болото хвалит. При этом обсирая остальные водоёмы. Чот припоминаю, что на Тау ЕРП запрещён уже года два как, А спринг эти же два года тусил на анимусах. На Тау интересен разве что мариносервер да в общем то и все. Анимусы вон на блю накатили новобей и вроде бы поднялись с колен, но отсутствие вменяемого лидера и кодера превратило в принципе неплохое начинание в грифозный лагодром. Советы как были тихим лесным болотом так собственно таким и остались без развития, без фич. Недавно появился Инфинити и уже зарекомендовал себя филиал гестапо и отсутствия такого понятие как: Игровая ситуация. А в общем русское комьюнти стабильно. Все так же стабильно катится в ад...

Автор поста оценил этот комментарий
Фиг знает. Я на советах давно не был, Может сейчас уже и лучше, чем я запомнил по тому краткому вояжу, но мне онлаен не по душе (люблю, когда побольше народу).
По поводу Инфиньки согласен, раньше был классный серв, интересный, а потом кучу ребят перебанили и сейчас там сплошное уныние. Серьезно, Инфинити первый серв, на котором на моей памяти за двухчасовой раунд с ролями не произошло ВООБЩЕ ничего, в прайм-тайм. Хоть мне и нравилась его научка, я оттуда перебрался.

Олсо, это Алаказор. Я у тебя админил как-то полтора года назад :D


PS. Кто не в курсе, это Файтер (он же Барс), держатель Советов.

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно видеть Барсика на small-games и пикабу. Может как-нибудь вернусь опять на Советы. Помню, когда был ивент "Казаки ищут диск с кодами для ядерной бомбой" и я один на один с тобой дрался за этот диск, прямо перед прибытием шатла.... Моя голова полетела с плеч. Во время ивента "таможня" (аля Paper's pleas) я ненавидел всех вокруг. Меня тогда ещё забанили ненадолго за драку с парнем в очереди. Он выталкивал людей из очереди, а я там уже второй круг проходил. Мы поругались и завязалась драка. Было рпш-но, но я получил бан. Мне нравилось на советах, что достаточно написать "просьбу разбана" и тебя почти сразу разбанят. Так случилось и тогда. Барсик, иногда ты выкачиваешь воздух со всей станции, начинаешь всё взрывать или становишься суперклоуномтритором. Разве ты не любишь иногда "погрифонить"? Хе хе  

Автор поста оценил этот комментарий

Tau Ceti

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы рекомендовал -Инфинити. Правила там, конечно жесткие, но новичков там ценят и всегда готовы помочь.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку