Космические Рейнджеры Возвращаются!

Одна из самых популярных игр, созданных российскими разработчиками, возвращается! «Космические Рейнджеры: Квест» станет новой частью одноимённой вселенной.


Игра появится на смартфонах уже 27 августа, а в Steam — в начале сентября.

Лига Геймеров

44.9K постов89K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
107
Автор поста оценил этот комментарий

Я требую введение в список прав человека пункта о том, что нельзя насиловать все старое и дорогое.


Например хочет какой-нибудь урод надругаться над телом Космических Рейнджеров, великой игры. А ему из ООН приходит письмо: "А у вас, простите, 10 лет опыта в индустрии есть? Бюджет хотяб в 10 лямов баксов есть? А чем ваша игра лучше предыдущих частей? А тест на уважение к франшизе пройдите". И если не может разработчик, то нехрен и пытаться. Задолбали говноремейкеры.

раскрыть ветку (16)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Это не ремейк, а игра из серии, это ведь не 3 часть. И как уже говорилось, текстовые квесты в КР были потрясающие, я ни в коей мере не против поиграть в них на планшете.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы не плохо, если бы вторую часть портировали на смартфоны и планшеты. Я был бы крайне рад.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ды через exagear  по моему запускается

Автор поста оценил этот комментарий
есть программы для игр сугубо в квесты кр1 и кр2 хоть на пк, хоть на планшете
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если они красиво уложат старые добрые квесты в более менее нормальную текстовую игру по вселенной рейнджеров, то, по-моему, это неплохой проект.


Одно дело просто играть в обособленные текстовые квесты из кр, другое - действительно играть в игру, где, в том числе, есть возможность проходить эти квесты.


Лично мне давно не хватает какой-нибудь хорошей игрушки, чтобы убивать время во время поездок на работу и с нее. А этот проект кажется очень заманчивым.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы не выпустить на планшете нормальную третью часть с текстовыми квестами, геймплеем и прочим? Что это за фигня, они препарируют любимую игру и продают нам её кишки, это так можно?

Автор поста оценил этот комментарий

Вам что, приставили к голове пистолет и заставляют играть в говноремейки? Зачем вы в них играете?

Я так понимаю, что раз от раза делать то, что тебя раздражает, то это мазохизм называется. Боюсь ООН не сможет запретить людям заниматься мазохизмом.

Автор поста оценил этот комментарий

Какое сука тело?Ничего, что игра до сих пор живее всех живых и в нее до сих пор играют тысячи людей.(да не сотни тысяч)Труп он увидел блин.

Автор поста оценил этот комментарий

я готов голосовать за тебя

Автор поста оценил этот комментарий

Уже было в South Park. s12e08

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так были бы нормальные ремейки- никто не жаловался бы. Тот же ремейк этих же рейнджеров в хд. Новые квесты, всё красиво, так ещё и новый ахрененный корабль добавили

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти новые квесты в хд.


Когда я один раз столкнулся с одним из таких новых квестов, мне захотелось жестоко убить автора квеста: стены текста, вырвиглазный стиль написания, фиговое оформление.

Хорошо хоть не все новые квесты были на таком уровне, но осадок остался.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как в кино.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как везде.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я требую введение в список прав человека пункта о том, что нельзя насиловать все старое и дорогое.

Каждый лайк твоего комментария расстраивает одного старушкоеба.

Ты своим комментарием расстроил старушкоеба.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку