Космическая одиссея в метро

Космическая одиссея в метро Космическая одиссея, Московское метро, Отсылка, Показалось, Развлечения, Hal 9000, Стэнли Кубрик
Космическая одиссея в метро Космическая одиссея, Московское метро, Отсылка, Показалось, Развлечения, Hal 9000, Стэнли Кубрик
Космическая одиссея в метро Космическая одиссея, Московское метро, Отсылка, Показалось, Развлечения, Hal 9000, Стэнли Кубрик
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не бери в голову. Мы не ради плюсов живём, лайков и прочей хуйни. Плюсы, минусы расписаны. Могу и утверждать и нет, что там все расписано, может все по накрутке. А фильм замечательный и в этой картинке, хоть и нечаянно, но чувствуется символика того фильма. А новости я не понимаю их тут, ведь есть новостные сайты. Захотел почитал на РИА, а захотел на CNN. Каждый сам выбирает какие новости погружать в голову.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно, как люди определяют что гавно, а что нет? Почему этот пост заслужил столько минусов, а новости скопированные с новостного сайта набирают тысячи плюсов? Пикабу, ну что неправильно? Что я делаю не так? Вот хоть бы кто-нибудь сказал почему не нравится этот пост...
показать ответы