Косметический совет при срезании водяного полотенцесушителя

Привет всем пикабутянам!
Надеюсь, что мой совет будет полезен, так как я сам долго ломал голову над этой проблемой. Итак, задача: демонтаж водяного полотенцесушителя с последующей его заменой на электрический. Собственно, как сделать так, чтобы места креплений выглядели эстетически? У всех, кто так делал, в основном рабочие заделывали затиркой старые неровные дырки и смотрелось это, мягко говоря, некрасиво.
Итак сам совет: срежьте все трубы, и оставьте кусочек в стене, там куда вкручивается сам полотенцесушитель, просто отрежьте подводку, не выкручивая ее из стены (сделайте это с минимально возможным вылетом и аккуратно) и торцы закройте заглушками (100 рублей пара).
Как по мне, способ тянет на лайфхак 🙂

Косметический совет при срезании водяного полотенцесушителя Сантехника, Лайфхак, Эстетика, Полотенцесушитель, Длиннопост
Косметический совет при срезании водяного полотенцесушителя Сантехника, Лайфхак, Эстетика, Полотенцесушитель, Длиннопост
Косметический совет при срезании водяного полотенцесушителя Сантехника, Лайфхак, Эстетика, Полотенцесушитель, Длиннопост