Косметический ремонт в прихожей

Закончив с кухней , принялся за прихожую. Вверху потолочная плитка, которая не только на потолке, но и огибает его. Приклеены дешманские бумажные саратовские обои нежно - голубого цвета, которые декорированы самоклеящимися пвх кирпичами светло синего цвета. Внутри арок приклеены вырезанные ленты из пэта , обклеенные самоклеющейся плёнкой темно коричневого цвета под дерево, которые по краям закрыты уголками которые как отходы остались от кабель каналов, которые приклеены по углу потолка ииспользовались для крепления в них светодиодной ленты. Для того чтоб светодиодная подсветка включалась вместе с светильником, в котором лампа была заменена на светодиодную синего свечения, пришлось устанавливать распределительную коробку обклеенную плёнкой, т.к нужно было спрятать блок питания и контроллер. Ну и пришлось немного помучаться в поиске методом тыка нужных проводов, т.к развязка была очень сложной все провода перепутаны. Но в итоге все таки разобрался как подключить к выключателю.

Косметический ремонт в прихожей Ремонт, Своими руками, Дизайн, Длиннопост
Косметический ремонт в прихожей Ремонт, Своими руками, Дизайн, Длиннопост
Косметический ремонт в прихожей Ремонт, Своими руками, Дизайн, Длиннопост
Косметический ремонт в прихожей Ремонт, Своими руками, Дизайн, Длиннопост
Косметический ремонт в прихожей Ремонт, Своими руками, Дизайн, Длиннопост
Косметический ремонт в прихожей Ремонт, Своими руками, Дизайн, Длиннопост
Косметический ремонт в прихожей Ремонт, Своими руками, Дизайн, Длиннопост
Косметический ремонт в прихожей Ремонт, Своими руками, Дизайн, Длиннопост
Косметический ремонт в прихожей Ремонт, Своими руками, Дизайн, Длиннопост
Косметический ремонт в прихожей Ремонт, Своими руками, Дизайн, Длиннопост
Косметический ремонт в прихожей Ремонт, Своими руками, Дизайн, Длиннопост
Косметический ремонт в прихожей Ремонт, Своими руками, Дизайн, Длиннопост
Косметический ремонт в прихожей Ремонт, Своими руками, Дизайн, Длиннопост

В светодиодной подсветке можно установить любой цвет, если захочется изменения интерьера.

Автор поста оценил этот комментарий
Автор, вот руки из нужного места! Учти ошибки этого ремонта и найди человека со вкусом цвета и знанием интерьера. И все будет просто огонь!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спс, друг! Но вселенная со мной играет в закон подлости, что бы я не замыслил, не всегда выходит то что нужно. Но правильно ты говоришь, на ошибках учатся. 😊
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, Вы же на всеобщее обозрение это выложили. Вот мы свое мнение и пишем. Это называется плохой вкус.

Учитесь принимать критику). Просто чистые обои без всякой дискотеки - классика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О вкусах не спорят, дело ваше. Воспринимаю критику нормально, но и права критиковать себя не лишаю. Научитесь воспринимать критику на критику, иначе дискуссия бессмысленна. Если бы вы не критиковали, то я бы и не отвечал. Молчите, раз не можете воспринимать критику. Это ваша война. Вы первыми нападаете. Мне то пофиг, просто скучно. 😊
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем выкладываешь это овно, если такой ранимый до критики?  Сиди и наслаждайся в одиночку. Вытащил на всеобщее и как цепной на всех кидаешься. Отстойный дизайн, можно было за 3к просто покрасить стены водоэмульсионкой с было бы НАМНОГО симпатичнее, чем этот пенопласт синий и обои 🤦‍♀️

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, меня с детства вселенная запугивала, боялся собак, клещей, людей. Сейчас я ничего не боюсь. И готов принять вызов даже от сотрудников службы безопасности сбербанка. Я никогда не делился с людьми тем что мне нравится, потому что мне не нравилось ничего в своей жизни, зачем делиться грязью , серостью, несчастьями? Бедностью. Стыдом признаться в том что я не олигарх, а просто человек , который может все сделать сам. Не купить за фантики, а именно придумать и воссоздать. Так вот Я поэтому и выкладываю на всеобщее обозрение, потому что мне не стыдно за себя, мне стыдно за вас! Глупые людишки - если ваша цель - война , то вы её получите! Я мастер желаний. Исполняя свои желания исполняю исполняю заодно и ваши. Симбиоз.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но все равно лучше, чем ремонт в постах девушки за 300к с черными полами...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут 30 к всего, в 10 раз меньше. Зато всё сам продумал, спроектировал и реализовал, а не тупо заплатил и сделали всё. Мне нужно время тратить на что то, иначе скука.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ой!


Но, конечно, главное, что вам самим нравится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спс!, иногда что то нравится, что то нет. Можно промолчать если не нравится, а можно возмутититься, ведь отрицательный рост это тоже рост?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Арки просто жесть...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Попробуйте ещё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ: А
2
Автор поста оценил этот комментарий

Арки? Серьёзно? В 23 году?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Капитальный или косметический?, улавливаете смысловую разницу?!!! Прямо в названии поста указано что они уже были!!! Как я вас ненавижу!!! Горите в огне!!! 😡🔥🔥🔥
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала не понял, думал это до))) все ждал фото после))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян, не подумал сфоткать как было. Стремно было! Обои с рисунком который был на советском пальто и потолок чуханский с плинтусами с натыканными в них булавками. Нечисть какая то жила раньше, если верить в сказки.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде аккуратно, ровно, но цвета - боль, света мало очень. Дешево крайне. Диоды обычно прячут, чтоб саму ленту не видно было, только свет. Ну, в целом, колхоз, но сойдет. Кирпичи тоже боль, кстати. Но, тут лишь бы вам нравилось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спс!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интерьер образца 90го года?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В 90 году светодиодов не было, были лампочки Ильича/Эдисона и люминисценки с люминофором.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты просто неадекватен. Ты на каждый коммент устраиваешь истерику. Чувак, сходи к психиатру, тебе реально надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто первый одел халат- тот и психиатр. 😄
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы на кухне сделали потолок чёрно-жёлтый?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но если подсвечивать - желтый/ лимонный меняет цвет, даже на фото видно оранжевый, в прошлой теме.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжело жить, наверное, с абсолютно гладкой корой больших полушарий... Даже в гугл не скопировать комментарий оппонента, чтобы узнать, о чём он.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
750 недофофорбов из 1500, гугли умник! Чтоб понять о чем оппонент. Возможно мой комментарий носит оскорбительный характер, а возможно не носит. Гугли носит или нет! Говорят на дураков не обижаются, их просто игнорируют. Но накакали в моем посте, поэтому не стерпел, приношу извинения! 😊
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
- Мои вкусы специфичны...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мои тоже
5
Автор поста оценил этот комментарий

Супер! Караоке клуб! Заводи шарманку!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Шарманка всегда со мной,большие беспроводные наушники с зарядом на 8 часов. Необязательно слушать ненужный левый бред случайных людей, музыка закрывает канал.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Склеп это общее впечатление, тут как плесень все поела.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плесень это грибок, налет. На фотографиях нет ничего подобного!
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это что в башке у этого мастера, который от этого прется?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мозги? 🤔
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Склеп.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком светлый склеп, не находите?! 😄склеп это уже не мрак?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в магазине сыр дор блю видели? Вот ваша квартира выглядит так же.

Ну и минутка физиологии: синий свет провоцирует развитие катаракты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Oh my god! I don't know, but this a serious problems. I can have a help you with your eyes? I am the future professor of oftallmolog. Your eyes need healing!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид, но именно так по моему мнению должен выглядеть бюджетный бордель))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без обид, но по моему мнению, ваш язык должен быть в заднице!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий
250 полуляхов из 250!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ляхи- поляки? Идите вы нахуй, я сам здесь впервой? Речь Посполитая? Или несвязный бред лишь бы покакать?
показать ответы