Кошмары наяву

В тех редких снах, которые мне удается запомнить, постоянно происходят какие-то неприятные истории. То убегаю, то ищу выход, то экзамен сдаю. Одним из повторяющихся сюжетов является Кошмар об исчезновении автомобиля. Движимое имущество или какие другие причины, не знаю.


Пара слов о нашей машине - реальной, не из снов. Она у нас одна, ездим на ней по очереди с супругой. Выезжает машина относительно редко, больше стоит в ближайшем ГСК.


Однажды утром прихожу к гаражу, чтобы ехать по делам. Открываю гараж - а машины нет! Мысль об угоне гоню прочь, пытаюсь вспомнить, когда в последний раз садился за руль. Звоню супруге, отрываю ее от преподавания: Дорогая, ты брала машину на днях? А в гараж ставила? А если напрячься? Куда ставила?

Короче, история банальная: заехала во двор, парковаться негде, загнала за помойку на сугроб. Т.е. именно туда, где я бы нашел ее по весне - уже со справкой об угоне на руках.


Еще была история: эвакуаторы переставили машину на соседнюю улицу. Отличный троллинг, в лучших традициях газен лайтена.


Спокойных, безмятежных снов.