-3

Кошмар

Он подошел ко мне и сказал

Здравствуй.

Где я? Почему все белое?я умер? - Подумал я и сразу получил ответ.

Да,ты мертв. - Сказал он, поднимая свой черный капюшон.
Его лицо было пугающим,но и манящим одновременно. Хотелось бежать от него,но и в то же время довериться ему.

И что меня ждет рай? Ад? Чистилище? - Вновь подумал я.

Нет,тебя ждет жизнь. - с умиротворенным лицом он ответил.

Но как? Я же умер от рака. Что меня спасет? Новое тело или легкие? - В полной растерянности думал я.

Перерождение, тебя ждет новый путь. - С раздражением от кучи вопросов он ответил.

А как же родные? Как же моя невеста?

Ты сам виноват в том,что с собой сделал. Все остальное лишь глупые оправдания своего неверного шага. - уходя ответил он.

Стой, подожди, но кем я буду? Запомню ли я это? Что мне делать дальше? Укажи дорогу. - Кричал я ему вслед.

ЖИВИ! - Яростным криком пронеслось в голове...

Я проснулся в холодном поту. На часах 3:27. Снова кошмар. Но что мне снилось? Я не помню. Только одно слово "живи". Очнувшись и нащупав в темноте сигареты я пошел на балкон по дороге поставив кипятиться чайник.

Щелк щелк щелк - эхо зажигалки нарушило тишину темной и пустой улицы. Я крепко затянулся и закашлял.
Желудок свело от голода. Сколько я не ел? 3 дня? Может 4. Я не помню, кошмары, снова. Они не проходят, как только я засыпаю они приходят.

Трясутся руки - Подумал я посмотрев на дергающийся огонек сигареты.

Докурив я ушел в ванную. Умыв заспанное лицо я с ужасом посмотрел в зеркало. Это был не я. Лицо похудело, скулы торчат как сломанная палка из земли. Огромные фиолетовые мешки под глазами.

Что с тобой стало? глотая очередные колеса снотворного сказал я отражению.

Я снова лег в кровать и закрыл глаза. Завтра новый день. Все будет хорошо...

Дубликаты не найдены

0
Это так от снотворного таращит? Или прада сон?
раскрыть ветку 2
0
Такой сон был. Сейчас вроде отпустило, но пару недель назад такое было.
раскрыть ветку 1
+1
Да уж.. не пробовал спать без снотворного?)