Кошаки на работе

В дорожной службе Красноярска в качестве психологов «работают» кошки Маруся и Алиса. Специалисты говорят, что с работой они справляются хорошо

Кошаки на работе Дорожные рабочие, Погладь кота, Психология, Ссылка, Кот

О «сотрудницах» рассказали в соцсетях организации.

Маруся живет здесь давно, она любимица всего коллектива. А недавно у ней присоединилась и дочь Алиса. В лапах семейного подряда работы много – они и психологи, и контроллеры, и уничтожители грызунов. Сотрудники говорят, что со своими обязанностями котики справляются на «отлично» – каждый специалист окружен их вниманием, а в помещениях не встретишь ни одной мыши.

В психологической поддержке кошек дорожники нуждаются сейчас особо остро. Из-за прошедших снегопадов у них много работы, морозы выводят из строя спецтехнику с гидравликой, людям приходится работать круглыми сутками без перерывов: они чистят дороги, сметают и вывозят снег, подсыпают пескосоляной смесью опасные участки. Алиса с Марусей провожают их в рейсы.

Источник: https://www.krsk.kp.ru/daily/27455.5/4709474/

Котомафия

108K постов34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.