Кошачий хлам

Из 9 постов подряд 8 постов - фотки обычных, никчемных кошар, которые кроме как для своего хозяина-оладушка ни пизды ни для кого не значат. И ещё один пост про "заебали про котов".
Сцка, и ведь процентов 80 из этих "авторов" мужики - у вас реально такая жизнь?

Автор поста оценил этот комментарий

Я повелительница двоих кобелей!😜

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё меняет 😉
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему что у кого-то нет животинки тому заняться не чем и злобный и нервный. Кто любит животных,заводит себе,спасает тот добрый,верный,хороший человек. Я лично рада,что такие здесь есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня то нет животинки? Что ты знаешь о животинках, повелитель одного кота?)))
Отара овец, которых как на СВО истребляешь - а они всё плодятся и плодятся, коровы, куры, собаки, котики ваши любимые - это у меня нет животинки?))) Взрослые попрошайки с протянутой ручкой "дайте плюсиков" бесят а не котики.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мало красивых фотографий. Любую даже шпротинку, обычную полосатую кошку красиво можно снять.

За эту волну я лайкнула два поста: кот в красивом интерьере, горчичном кресле. Кот на фоне заката в деревне на заборе. Вот это достойно.

А так полно ниочемных фоток снятых на тапок. И они надоедают да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям охота сказать направление но не буду. Только спрошу, а что делать больше нечего?..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Делать больше нечего? " - это спрашивают выкладыватели котиков в интернет? Ахах. Кому из нас делать нечего, ты хоть сам понял свой вопрос????
4
Автор поста оценил этот комментарий
Теги ведь для кого то придумали и большого ума не надо чтобы ими пользоваться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой тег именно? Котиков люблю, в деревне 2 кота, мышей мочат, крыс, с соседскими котанами дерутся, один на ястреба попытался летом влететь, когда тот на курицу напал. Котов уважаю рабочих.
Вот эти фоточки ниочемные и "дайте плюсиков ну пожалуйста умоляю" - не уважаю. Какой тег для этого придумали?