Кошачьи грехи

Кошачьи грехи Кот, Грех, Невиновность, Ты не ты когда голоден, Котики - наркотики, Милота

Котомафия

108K постов34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Для кошек блевать вполне нормально. Они же вылизывают свою шерсть и чтобы она не оставалась внутри приходится проблеваться. Поэтому кошки едят траву, она помогает сформировать комочки в желудке.

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мой кот недавно в ванную убежал когда понял что не сдержится (маленькая лужица на полу и остальное всё уже в ванной). Другие тоже старались с мебели успеть слезть и с ковра уйти. Так что не всё так однозначно ))

раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а мой Сима, наоборот, старается залезть повыше и заблевать побольше.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да, у меня одна из 4х кошек такая же, любит метнуть харчи на полкомнаты ))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

такой талант пропадает )))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мои животные лезут блевать под кровать или диван D:
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

оо, и моя такая.. все под диваном.. утром подарочки убираю

Автор поста оценил этот комментарий

Метит территорию)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Наш кот как-то сначала не блевал (может не вылизывался), начал это дело лет через 5. Далее рассказ со слов моего брата. У него была двухэтажная кровать. Сплю я и снится мне, что какой-то вертолет пытается взлететь. Но звук странный. Сон начинает сходить постепенно, а звук не прекращается. Нехотя открываю глаза, а кошак прям над лицом делает рвотные позывы. Охренев и схватив его за шкирку, переношу на край кровати и отпускаю в лихой полет со второго этажа кровати. Прям во время полета начинаются блюваши и засирается огромная часть пола и стен. Доброе утро, хозяин!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наша блеваку вызывает там, где она ее настигает, но только на полу, иногда смущенно пытается прикопать линолеум, но чаще просто уходит с равнодушной мордой. А муж стабильно в это вляпывается и жутко кричит при этом от омерзения, потом беседы с ней ведет, чтоб блевала сразу на ноги, че париться то)))

Автор поста оценил этот комментарий
У меня кот молодца, проблеваться бежит в лоток
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты прям кладезь информации! Можно я буду называть тебя Вики?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь хотя бы на ковер. А я однажды забыла на столе (!) конспекты к ЕГЭ, которые я пол года вела. Я так и не узнала, за что моя кошка так меня ненавидела.
Автор поста оценил этот комментарий

ничоси у вас кошка 180 см (судя по шкале)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку