Коса Чушка нужна помощь

Взываю к силе Пикабу.
Родной брат (паспорт РФ и Молдовы) пытался выехать на фуре с другим водителем (паспорт Молдовы). Его сняли на таможне. На связь почти не выходит, где находится понять не может. Есть кто сможет помочь его там встретить, брат местность вообще не знает

3
Автор поста оценил этот комментарий
Куда он хотел выехать через таможню с территории РФ на территорию РФ если он ехал в Крым. Если он хотел попасть куда то ещё, маршрут тот же - к ближайшему полицейскому
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Турцию ехал
4
Автор поста оценил этот комментарий
Коса Чушка это Таманский полуостров, переправа на Керчь. Какая там ещё таможня? Как там могут кого то снять и как можно не понимать где находишься?
Тут вопрос к автору чей Крым возникает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где там может быть таможенный контроль?
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С такими вводными ты хуй чего добьешься.
Куда пытался выехать? На каком КПП сняли? В какой стране вообще это происходило?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сняли на пароме, страна Россия, какой КПП там не знаю. Мотивировали тем что он не явился в военкомат. Хотя он никогда не служил и ему 30 лет.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если история не правда, то просить денег не будете, ведь правда жпг?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Риторический вопрос
1
Автор поста оценил этот комментарий
Внесу небольшую ясность. Писал в суматохе. Брат любит по думать разные истории при этом с последствиями. Я думаю, что сидит он сейчас в Москве и выпрашивает деньги у родителей. Если история окажется правдой я сам ему свои отправлю на дорогу. Последнее что он сказал это что он сидит в кафе какому-то и ему нужны деньги. С РФ не выпустили потому что стоит запрет, ему нужно было явиться в военкомат, но он не пошёл. Хотя человек паспорт РФ уже в 30 лет получил и никогда не служил.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что значит "на связь ПОЧТИ не выходит"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С его слов проблемы со связью, сейчас в кафе нашёл вифи, я думаю что он вообще в Москве сидит