Корсетирование или тренировка талии.

Корсетирование или тренировка талии. Корсет, Длиннопост, Девушки, Полезное, Личный опыт
Автор поста оценил этот комментарий

а больше заниматься спортом не вариант?

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а заниматься спортом я предпочитаю в свое удовольствие, а не что бы кому-то понравиться. Все в жизни должно быть в удовольствие и приносить удовлетворение. 

Автор поста оценил этот комментарий

Беременность-естественное природное явление,организм к этому подготавливается постепенно

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И корсетирование - тоже постепенно. Просто ощущение, что тебя кто-то крепко обнимает.

Беременность, это боль, страдания, токсикоз, порванные промежности и расходящиеся в сторону кости. Ну нахер. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

счас мужики узнают и пост плюсики потеряет)

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пост был в образовательных целях, ага. Сисек и так в интернете навалом, шоб еще своими светить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А каких ты ждала, залив "голые" сиськи и стоя в трусиках фото на всеобщее обозрения? 

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну тащемта, первое фото в посте вообще не я, если чо :D

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда стоит поносить, но надо иметь ввиду, что слишком сильное давление корсета может привести к серьезным повреждениям мышц спины, нанести вред внутренним органам. Порой, корсет препятствует свободному дыханию и очень сильно стягивает грудную клетку. Все хорошо в меру.

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Беременность стягивает ребра и мышцы горааааздо сильнее. Как и внутренние органы смещает.

Если все в меру - то не будет вреда здоровью. А если нахрапом - то естественно проблем не оберешься.

Так что, не стоит плодить миф о таком вреде корсетов.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

рыжие волосы хорошая грудь ... вашему молодому человеку можно только позавидовать 

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

волосы красные, а еще розовые и фиолетовые) 

А большой бюст - это большая ответственность и тяжесть на спину :D 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а подскажите, где покупать их, кроме али или пошива на заказ? особенно спортивные?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В основном это ebay


Самый дорогой вариант. НО! Это профессиональные магазины. Люди, которые покупают там корсеты связывают с ними жизнь (модели, экстрим-утяжка, кардинальная коррекция фигуры, дизайнерские корсеты и т.д.) :


- https://lucycorsetry.com/shop/


- http://www.lovelyrats.com/gallery/


Наиболее простой вариант. Shapewear. Принцип действия почти такой же, но он меньше стесняет движения, в нем можно заниматься спортом, там 3 степени утяжки, постепенно с 1-й переходите на 3-ю, потом берете размер поменьше) Вот такой простой принцип. - http://www.ebay.com/itm/Sexy-Latex-Rubber-Waist-Train..

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, девушек в корсетах редко встретишь сейчас . Но , все-таки, я за спорт и правильное питание, а это удобно в любое время года. Тогда, нетолько талию натренировать, а и все остальное можно))))) А там уж , и корсет станет частью интимного гардероба))))
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это сопутствует корсетированию, я бы даже сказала - спорт это важная его часть) Да и не стоит забывать, что есть девушки, с мужским типом фигуры, у которых талии нет в помине, а хоцца)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Корсеты с али не слишком короткие? Азиатки же низкого роста и более миниатюрные. 

Ещё Вы по себе заметили, что уменьшение объема происходит из-за того что подкожный жир распределяется или же жир остается на месте, а кости и внутренности сдавливаются? Изменились ли другие части тела, кроме тех, что под корсетом?


Спасибо за ответы!

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на рост 171 см, было в самый раз.

Подкожный жир распределяется, а проблем с органами я не испытывала. Ну и я просто такая плюшка, что до органов не добраться)

Осанка стала наконец-то прямой, так что, влияние на позвоночник есть. Как и привычка, держать спину, даже без ношения корсета.

Могу показать фото, как это вначале выглядело и как через два месяца при максимальной утяжке, в которой я уже могу час точно спокойно отходить)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Badak, дайте парочку советов по выбору корсетов. Какие результаты лично у Вас в плане уменьшения объема талии, за какой срок?

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас у меня четвертый месяц занятий. Первый корсет вообще был заказан с алиэкспресс, за копейки.  Держал хорошо, но быстро пришел в негодность.

Сейчас у меня в корсете при максимальной затяжке талия 72, без него 86, начинала заниматься с 92 в талии. 

По выбору, сейчас у меня корсет все с того же али, но уже более дорогой.

Сейчас шью корсет у швеи, главное, выбирать корсет меньше на один размер при покупке. Не на два или три, а на один, когда только начинаете заниматься.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

завуалировать недостатки и подчеркнуть плюсы можно. Жирный живот убрать, большую грудь поднять.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

скажите это например миниатюрным девушкам, поклонницам корсетирования.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это был комплемент.
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень он был. 

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

и стоит ли игра свеч? Ведь если снять корсет, то "карета превратится в тыкву".

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

если снять надолго, то да. Можно просто уменьшать время носки корсета, тогда фигуру останется примерно такой же, как при тренировках. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

да как фетишь крутая штука, говорю ж ) А как толстушкам способ сныкать живот, нет)

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда срочно меня минусуйте,  я толстушка прячущая живот корсетом, аяяй мне.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день!) А можно пару вопросов о корсетировании худых девушек?) Хочется ярковыраженную талию, Как правильно начать носить (корсет уже сшит  по меркам) Как долго? И когда появиться первый результат?) Вообще хотелось бы пообщаться на тему :D Cпасибо)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще надо начинать примерно с часа в день, и раз в неделю добавлять минут по 15

Но тут индивидуально от личной выносливости)

В целом, ношение корсета оно дальше идет до того, что он носится весь день, кроме сна.

(но в рот на самом деле я шатал такое, это по итогу смещение внутренних органов и перераспределение подкожного жирка)

Лучше корсет юзать по нескольку часов в день, чтобы если какое-то мероприятие, где нужна талия под платье, носка не вызывала дискомфорта.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Куда проще чем соблюдать диету,правда?а так ты пикантная леди
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не сказала бы, что проще.

А мнение о моей "пикантности" меня не особо интересуют от чужого человека.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А серьезное такое смещение будет? И перераспределение это плохо? С талии уйдет, мб в ноги или попу?) Как твоя фигура изменилась благодаря этой носке?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если долго носить и очень жесткие, то бывает.

Уходит не в попу или ноги, в живот уходит.

Я перестал уже давно носить на постоянку, иногда только на фотосеты и мероприятия.

У меня стала более выраженная талия, это да)

Автор поста оценил этот комментарий
Еще вот такой момент - с какой периодичностью его стоит менять? Как у вас с этим?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я меняю как предыдущий полностью сходится.
Автор поста оценил этот комментарий

подскажите пожалуйста, за какую цену лучше всего заказывать корсет на али?)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Желательно, не особо экономить. На первое время корсет за 1500-2500 подойдет. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
корсет разве не опасен?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опасность корсета сильно преувеличена. 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, пошив корсета это вообще сложная процедура? Можно обратиться к любой швее? Или у них есть как бы специализация? Я тоже давно знаю про секреты корсета, да вот руки все никак не дойдут)

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, если есть швейная машинка, оверлок и терпение, можно сшить самой. Гайдов по тому, как шить корсеты в сети сейчас уйма.

Мне шьет знакомая барышня, которая в основном театральными костюмами занимается, так что, по швеям не подскажу точно)