Корпорация монстров

Только что ездили с девушкой в Эпицентр (местный строй. магазин, если что) выбирать новые двери. В мой законный выходной!

Где-то в зале кричал ребенок.

Занятие не самое веселое. Первых минут 30 мне удавалось кататься на качельках, играть со "стенками трансформерами" и заниматься прочей интересной фигней. Но в какой-то момент девушка заметила как я кривляюсь и разговариваю с рыбками в аквариуме и сказала серьезным тоном:

- Олег, ты дебил? Мы сюда вообще-то двери пришли выбирать, а не деградировать!

И я понял, что надо заниматься делом.

Пока моя ненаглядная выбирала между Греческим Дубом, Итальянским орехом и пятнистым баобабом , под вопли мелкого говнюка, я за 10 минут обошел все 4 ряда дверей и не нашел ничего интересного, кроме того факта, что это все дело мне очень напоминает фабрику из корпорации монстров. И что двери расставлены в 2 линии и если открыть одни, потом следующие, то можно оказаться в другом проходе!

Сделав такое гениальное открытие, я начал "телепортироваться" из прохода в проход. И в один из таких телепортов я вышел возле того самого пэсдюка лет шести. Его мамаша разговаривала по телефону и ничего не замечала. Малой же смотрел на меня, как будто я вышел из ада и даже перестал ныть. Понимая всю ценность момента я взял себя в руки, сделал лицо максимально похожее на психически-неуравновешенного клоуна педофила и тихим нежным голосом прошептал:

- Я слежу за тобой и знаю где ты живешь)))

и примерно с таким лицом удалился, закрывая дверь за собой.

Корпорация монстров Корпорация монстров, Мой пездюк, Оно

С той стороны донесся рев мелкого мудака.

Это был триумф! Миссия выполнена на 3 звездочки! Пэсдюк наказан, меня никто не спалил...

кроме девушки, которая в этот момент стояла у меня за спиной и когда я ее заметил произнесла:

- Нет, ну точно дебил... пошли отсюда быстрее пока его мамаша тебя не увидела...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий
Самое страшное - если эту дверь мальчику потом купили в его комнату.
Только представьте себе - ночь, маленький мальчик выглядывает из-под одеяла, боясь, что дверь распахнется и голос скажет:
- Я же говорил, что знаю, где ты живешь...
раскрыть ветку (20)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего страшного, просто до могилы это будет полуразваленный неврастеник, всю жизнь которого поломал человек разозлившийся на крики в икее.

Вроде трагедия, а сюжет смешной.
раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Человек, жизнь которого поломала ИКЕЯ - это интересно, да.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

уже было, и в целом да, получилось интересно https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=1adabdfe9738fa33566eeef7c...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, я думал там история про то,как чуваку жизнь в икее сломали

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хуй с ним.
39
Автор поста оценил этот комментарий
Мб меня люто заминусуют, но мне жаль девушку, которой приходится заниматься выбором дверей, пока ее мужчина играет с рыбками и детьми.
раскрыть ветку (13)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Я дальтоник и один фиг ничем не помогу.

Да и абсолютно пофиг греческий там дуб или белорусский...

Пришел, посмотрел, понравилось, купил.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже не понимаю, чего её там жалеть.
Давай я выберу размер, покрытие и фурнитуру(не вид). Потому что мне насрать на нежно ореховый оттенок с серым отливом на отдающем венге дубом. А ей не насрать.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
А мне жаль мужчину, которого девушка называет дебилом, а он уже привык и не реагирует.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, мы на такое не обижаемся. Я тоже могу сказать на нее что-то типа - дура ти моя ненаглядная и чмокнуть в губы. На что она улыбается))

P.S. И я еще пока молодой человек, а не мужчина =)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это и не оскорбление же, просто эмоциональная реакция на поведение.

Не знаю на что тут обижаться и реагировать, если сам не истеричка =)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку