Корпоратив летний, или мальчишки, как уйти домой?

Сразу скажу, пруфов не будет. Желающие могут верить, скептики могут пойти лесом. Если пишу историю из моей жизни ставлю тег "реальная история из жизни". Если авторский рассказ - также соответствующий тег. Комментарии для минусов наверное будет, а может и нет.

Приблизительно в 2006 году устроился я работать в контору где было 2500-3000 человек народу. В связи с этим некоторые люди никогда не встречались кроме как на корпоративах.
В тот год корпоратив организовали на острове некоторого водоема. Выйти с острова можно было через единственный мост, сразу за этим мостом стоял специально арендованный автобус с водителем который доставлял желающих покинуть мероприятие до метро.
От моста со стороны острова асфальтовая дорожка проходила через небольшой перелесок и выходила на большую полянну где были поставлены столы, сцена с музыкой.
Мы стояли в группе товарищей и культурно выпивали, размышляя стоит ли продолжать веселье, так как градус народ повышает активно, уже была пара вялых драк. Здраво рассудив, что мы поели и выпили все вкусное, а драки могут перейти в более активное состояние я и пара моих коллег решили отправляться домой.
В этот момент из перелеска через канаву вылезло грязненькое пьяненькое чудо в слегка рваном и сильно помятом платье.
Чудо нетвердыми шагами направилось к нам.
- Мальчики,- обратилось к нам чудо,- как отсюда выбраться?
- Да вот иди туда, там автобус.
Чудо проследило взглядом в указанном направлении.
- Нет,- чудо подняло вверх палец,- туда я не пойду, меня там ловят и ебут!
С этими словами чудо протиснулись между нами и направилось в сторону столов с выпивкой.

Ровно через год на новом корпоративе я столкнулся за столом с той самой девушкой. Праздник ещё не начался и она просто молча стояла в стороне от всех в одиночестве. Но, как только генеральный закончил поздравления девушка быстро метнулась к столу и через пару бокалов крепких напитков превратилась в то самое чудо, только пока ещё чистое. А ещё через час направилась в сторону ближайших деревьев, и вслед за ней из-за стола встали несколько мужчин и поспешили вслед.