Корпоратив

Такая ситуация, собирал жену на корпоратив несколько дней, платишко, белье, И так далее. Сказала что мероприятие будет до 3.00. Посадил в такси и пошёл домой. Лажу в нете и смотрю фото этого Кафе где ее корпоратив, и вижу что оно работает не до трёх а до двух ночи. Пришла она с мероприятия в 4.40 в хлам и бахнулась спать. Беру ее телефон и смотрю ее передвижения. В 2,06 по карте она передвигается в гостиницу и там проводит время до 4.00 после чего маршрут домой. Я в 9.00 лечу в эту гостиницу узнать заселялась она туда или нет. Узнаю что от ее фирмы где она работает живут две девушки. Лечу домой бужу, спрашиваю где была ? Говорит что на корпоративе, с раза 10 признаётся что продолжали Голивуд и было их 3 девушки и два парня. Но клянётся что просто разговаривали о работе! Вот как ей поверить ? 3 пьяные девушки и два парня, в гостинице разговаривали о работе, просто пи....ц. Вот что мне делать????

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Начать доверять жене?
Проверять режим работы кафе...
И уж точно не писать сюда, а поговорить с ней.
И уж если не веришь, будь мужиком или ходи с ней на корпорато или уходи.
Ну или сходи на свой корпорат.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно продолжать логическую цепочку: вышвырнуть ее на х...й, накидаться в новогоднюю ночь в каком-нибудь кабаке и вдуть такой же "бесхозной", а утром уже думать что делать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А утром будут праздники, зачем думать)))
О, мможно ещё стать блогером и описывать данную ситуацию, написать книгу как пережить такое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Короче все как у всех....

1
Автор поста оценил этот комментарий
А толку с его корпората , если он домохозяйка!?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а как же, собрать соседей в гараже... Или просто в бар)))) А там и братья, друзья по духу, коллеги и кого только не найдешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не смешите его ноготочки , какие соседи по гаражу. А "друзья по духу" могу только подсказать цвет белья в тон к платью.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку