25

Корпоратив

Такая ситуация, собирал жену на корпоратив несколько дней, платишко, белье, И так далее. Сказала что мероприятие будет до 3.00. Посадил в такси и пошёл домой. Лажу в нете и смотрю фото этого Кафе где ее корпоратив, и вижу что оно работает не до трёх а до двух ночи. Пришла она с мероприятия в 4.40 в хлам и бахнулась спать. Беру ее телефон и смотрю ее передвижения. В 2,06 по карте она передвигается в гостиницу и там проводит время до 4.00 после чего маршрут домой. Я в 9.00 лечу в эту гостиницу узнать заселялась она туда или нет. Узнаю что от ее фирмы где она работает живут две девушки. Лечу домой бужу, спрашиваю где была ? Говорит что на корпоративе, с раза 10 признаётся что продолжали Голивуд и было их 3 девушки и два парня. Но клянётся что просто разговаривали о работе! Вот как ей поверить ? 3 пьяные девушки и два парня, в гостинице разговаривали о работе, просто пи....ц. Вот что мне делать????

Дубликаты не найдены

+46

Перед дверью пригибайся

раскрыть ветку 9
+6

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

А напомните название, пожалуйста

раскрыть ветку 2
+7
Тонко!
раскрыть ветку 1
+2
Нет, пониже!
+1

Ну или ножовку купить

раскрыть ветку 2
+2

Лучше чтоб по весне сами отпали.

раскрыть ветку 1
+19

Попроси администратора кафе видео с зала, денег дай, посмотри как вела себя и с кем. Или хуй забей, но потом не плачь если что.

раскрыть ветку 4
+6
Самый дельный совет для него в данный момент. По крайней мере, ближе к факту чувак будет, по части - было - небыло.
раскрыть ветку 3
+3

Есть такая поговорка, сучка не захочет, кобель не вскочит. Ну и по опыту прожитых лет могу добавить, когда ко мне девушки сами в гости приходили, поболтать о работе, ни одна без  "отметки" в трудовой не уходила.

раскрыть ветку 2
+13

Ну, твоя жена тебе солгала.

Даже если и не было измены, то стоит задуматься о доверии, которого у вас нет.

+9
А почему противозачаточные не положил?
+24
Гордиться собой, жена пошла по рукам не как попало а в платье и красивом белье. Молодец!
раскрыть ветку 1
+11
Главное, чтобы не болела ничем. А то ещё заразила коллег чем-нибудь из ЗППП. Неловко будет перед людьми.
+5
Закидайте меня тапками, но что у трезвого на уме, то у пьяного... Сочувствую ТС, но это пиздец. А сама напивалась с подругами по молодости, веселились, песни пели, чокались с бездомными собаками, но как-то на оргии или вообще секс с кем-то левым не тянуло ни на какой стадии.
раскрыть ветку 1
+6

Тут только от дамы зависит. Одна Может в сауну с мужиками поехать, но ни у кого желания даже на пол карасика не будет. А другая в тролейбусе споткнется, и пиздец, Три ребенка, семь отцов.

+15
На моменте выбора БЕЛЬЯ на корпоратив уже должны были закрадываться сомнения, не?
раскрыть ветку 4
+14

Точно! Выпускать жену из дома нужно только в дрявых рейтузах. Чтобы уж точно ни у кого того.

раскрыть ветку 2
+3
С небритыми вонючими подмыхами
раскрыть ветку 1
+2

Да это уже и не первый раз было.

+14
Это тупо - заниматься групповым сексом с коллегами, кроме того - вылезет обязательно. Не было секса, я считаю. Флирт, возможно, был. А доверия между вами точно нет. Посоветовать ничего не могу, кроме развода. Это крайнее средство - но решает наверняка, и надолго. Жаль, конечно, что так. Держись. И учись разговаривать с женой, в широком смысле этого слова
раскрыть ветку 4
+7

Ага ничё не было на кой в гостиницу прется.Сколько был на корпарачах,обычно все по домам уползают.

раскрыть ветку 3
+6
Потому что кафе закрылось, потому и поехали.
+4
Не всегда по домам. В гостиницы, или по друзьям расползаются тоже часто. Но именно в этом случае секс маловероятен, я считаю. Вот если одна, и с мужиком (двумя, тремя) - тут наверняка блядство. А здесь не факт
-1
Мутный момент - не отпросилась. Но могла думать, что мужу похуй, и он спит. Пусть сами решают, а то советов на пикабу по самые гланды напихают.
+4
Вот что мне делать????

выпей кофе)©

раскрыть ветку 1
+1
И так раз, потом два, потом три, а потом к доктору с вопросом - доктор, я не слишком много кофе пью? 🤔
+6
Для начала, отрастить яйца.
раскрыть ветку 1
+7
Что бы дзынькали когда перед дверью пригибается?
+5

Снять лапшу с ушей для начала.

+8

Зачем на корпоратив ей красивое белье? Товарищ, я думаю, что вы олень уже на этом этапе.

раскрыть ветку 5
+1
Тоже удивилась, чё белья вообще дома нет, что надо новое на корпоратив? Я даже платья новые не покупаю на корпоратив, зачем, когда можно в своем шкафу поискать, перед кем там выброжать то 🤷
раскрыть ветку 4
+3
То есть Вы их,все же,покупаете. Не сами же они в шкафу образуются
раскрыть ветку 3
+6

Сам упаковал в обёртку им отправил.. теперь спрашиваешь что делать? Живи с этим или меняй всё, за тебя ни кто не решит.

+4

Ты, главное, не размножайся. А в остальном, можешь делать что хочешь.

+5
Что за нах? Смотрю кафе.. смотрю передвижения.. Давай так, друг, или ты женат на бл#ди и это принимаешь - или ты веришь жене и не вы#бываешься.
раскрыть ветку 1
0
Или тоже разYOбывайся на стороне. И нервы спокойны и жить веселее.
+2

Почему сразу думать, что изменила. Одни эксперты вокруг. Что с коллегами нельзя пообщаться. Если начал следить и проверять. Проверяй тогда до конца. Не додумывай. Доказательств нет никаких, значит все как она говорит.

+2
Продолжать следить и подозревать
раскрыть ветку 2
0
... и тратить свои нервы и время. Когда то это зае@ет. Лучше раньше, чем позже.
раскрыть ветку 1
+2
Есть такая категория людей и нравится пребывать в постоянных "страданиях" типичный ИА
+3
Всегда удивляли люди, подобные ТС. А нахуя, простите? На хуя вы полезли все это выяснять? Не оправдываю вашу жену, но такие вечно что-то подозревающие бесят. Кому легче стало? Спал бы себе спокойно и все. В основном, правда, этой дурью женщины страдают. То телефоны просматривают, то соцсети, на работу приходят - да полно вариантов. Бесят такие коллеги. Сколько знала пар, где супруг/супруга занимались вот такой слежкой, они все развелись. И ушли именно те, за кем следили. Не всегда там криминал/измена и пр.
раскрыть ветку 4
+2
Я до пикабу ваще не задумывалась о каких то отслеживаниях итд. Хз. И я на корпоратив хожу. Муж меня туда отвозит. У меня платные коллеги. Мы на корпоративах веселимся, а не в трусы друг другу лезем. Да и не ревнивые мы с мужем. А тут все возмущаются, что драма белье новое одела...
раскрыть ветку 2
+1
Есть знакомая, помешанная на слежке за своим мужчиной. Вроде и не глупая, даже очень, но тут.... И контакт его вскрыла и читала втихаря, и телефон тайком смотрела и за женой бывшей наблюдения вела, ну и все в этом духе. Она рассказывала - у меня волосы дыбом. И не лень же) Паранойя ярковыраженная. Поэтому когда он ее бросил, я не удивилась. Это от неувености в себе. Но сам факт неприятен конечно. Если человек захочет, то сроду никогда и ничего не узнаешь.
раскрыть ветку 1
0
Обманывают почти все, кого подозревали, выясняется в итоге. А если проверить и все вскрыть сэкономишь себе время жизни, которое, как известно, бесценно. Те, кто ведут себя нормально, их и проверять не надо. Автору надо докапаться ся до истины, для себя самого. Скорее всего если поехала куда то ночью, это уже не айс, даже если ничего не было.
+2
Я думала, такой фигнёй, как слежка за супругом, страдают только дамы))
раскрыть ветку 1
0

Одиссей, как бы одним из первых засветился документально.

+1

Просто разведись и всё,что сложного..

+1

Как что делать?!... Конечно писать посты на Pikabu. Так все делают.

+1

Момента вранья не достаточно?

+1
Сбрей бороду куколд!!!
+1

идти на фиг и не звездеть

+1

Не глупи, не ревни и не истери!

Народная примета "на работе - о бабах, а с бабами - о работе" родилась не на пустом месте. Стопудово без интима обошлось, просто внеплановая планёрка в неформальной обстановке...

раскрыть ветку 1
+3
И красивом белье 👍
+1

Выпей водки, парниша. Через пол-литра подумай о жизни и любви и ложись спать. Житуха - такая суета сует. Или суёт. Или су... Короче, забей. Вокруг столько всего интересного, а ты в детектива играешь.

0
Что такоер Голивуд?
0
Хз. Мой бы мне поверил. Я спьяну еще в драку полезла бы,если б приставали.
0

Ахах, куколд детектед

Кто нибудь еще помогает девушке/жене белье на корпорат выбирать?

0
По сабжу прикидывать что достанется при разводе.
0

если ник не врет то чел 83 года. 36 годиков. Должен решения уже и сам принимать.

раскрыть ветку 1
0
У мужчин первые 40 лет детства - самые тяжелые
0

а удовлетворять не пробовал?

удовлетворенная женщина налево не гуляет.

вы давно знакомы? как часто секс? она довольна?

раскрыть ветку 3
0
Наивность
раскрыть ветку 1
0

где?

0

И фотографии пусть приложит на оценку экспертной комиссии

0

Мой смартфон замироточил жЫром.

0
Кальция больше ешь , но мне не помогло .
0

Для начала приготовьте ножовку...

0

Брать на понт, раскалывать подруг/коллег. У меня так товарищ свою вывел на чистую воду.

раскрыть ветку 1
-1
Смысл выводить на чистую воду? И так уже все всё поняли
0
Начать доверять жене?
Проверять режим работы кафе...
И уж точно не писать сюда, а поговорить с ней.
И уж если не веришь, будь мужиком или ходи с ней на корпорато или уходи.
Ну или сходи на свой корпорат.
раскрыть ветку 6
+2

Можно продолжать логическую цепочку: вышвырнуть ее на х...й, накидаться в новогоднюю ночь в каком-нибудь кабаке и вдуть такой же "бесхозной", а утром уже думать что делать

раскрыть ветку 2
0
А утром будут праздники, зачем думать)))
О, мможно ещё стать блогером и описывать данную ситуацию, написать книгу как пережить такое
раскрыть ветку 1
+1
А толку с его корпората , если он домохозяйка!?
раскрыть ветку 2
0
Ну а как же, собрать соседей в гараже... Или просто в бар)))) А там и братья, друзья по духу, коллеги и кого только не найдешь
раскрыть ветку 1
0
Пока ничего не делать. Наблюдать. Если это разовое мероприятие, то всё норм, а если она частенько где-то зависает, то с вами ей скучно явно
раскрыть ветку 2
+2

Ну, она может поумнеть, и уже так не палиться.

0

Один раз не ананас?

-1
Вот так и поверишь.
Можешь выгнать блядину либо высмоктать там что осталось от разговоров о работе
-1

Начинай смотреть видео с куколдами.

-1
Гони придворительно опиздюлив
-1
Бля, просто так, в отель они нихуя не поедут. Если бы просто хотели немного пообщаться и выпить пошли бы в бар, но в отель? Вот просто проверь, пьяная баба на корпоративе, и если ей кто то хотя бы симпатичен там, ну короче, ты сам все понял я думаю. Если не очень давно в браке, шмотки в чемоданы и нахуй.
-1
Кажись кто то проебал групповушку и сожалеет об этом... Хотя теперь он может сделать вешалку для одежды
-1

Перестать пленить и гнать ссаными тряпками сразу.

раскрыть ветку 1
0

*аленить

-1

Узнать что за номер там, сколько комнат/кроватей, был ли реальный шанс уедениться и т.д. проработать технические вопросы, выйти на этих коллег мужского пола, пообщаться.

раскрыть ветку 10
0

ЖМЖМЖ и на одной кровати можно

раскрыть ветку 9
+2
И без кровати. Можно на полу, в лифте, в коридоре, на крыше...
раскрыть ветку 7
0
Э
-1

Работающая женщина-горе для мужа

раскрыть ветку 3
0

Ага знаю кучу девок которые пока муж бабло заколачивает,на молодых писюнах скачут..

раскрыть ветку 2
+3
Есть среди них симпатичные и без комплексов? Другу надо посох шлифануть.
0
Я смотрю у всех куча олигархов в знакомых
Похожие посты