Короткое собеседование.

Заранее извиняюсь,что не продолжаю тему Связного,много работы и обстоятельно повспоминать смешные случаи пока что нет времени,ещё на 2 дня завал,а пока что вот,на скорую руку опишу недавний случай.


Уволившись из Связного в октябре прошлого года,в поисках работы выложил резюме на нескольких сайтах и вечером мне прислали первое приглашение.Честно,не помню,что за компания и что за вакансия,помню,что они на меня наткнулись первыми.С утра созвонились,сказали-приезжай.Пока ехал,ответил ещё на пару приглашений и договорился о времени,т.е. день распланировал.

Приезжаю,значит,в БЦ,звоню,приехал типа.Секретарь щебечет-да да,отлично,подождите минут 10,сейчас закажем на вас пропуск.Стою у ресепа охраны,подходят люди,просятся в ту же компанию,что и я.Дают паспорт,им выдают временный пропуск и они уходят.Проходит 10 минут,спрашиваю у охраны,можно ли уже?Неа,нет пропуска.Ок.Проходит ещё 10 минут.Я опять спросил,ответ тот же-пока заявки нет.Звоню кадровику-да да,уже печатаю заявку,подождите ещё!Нуууу хорошооо.Отошел покурить,поболтал по телефону,15 минут примерно прошло.Я к охране.Хуй там.Заявки нет.Работодатель был мысленно послан на хер и я поспешил удалиться.

Самая соль.Через полтора часа(!) мне звонит девушка кадровик и обиженным голосом в трубку-уважаемый,а вы где?Мы вообще-то вас ждём и не можем найти в общей группе!Я резонно заметил,что я приехал на 5 минут раньше намеченного времени и меня ещё пол часа промариновали с пропуском.Почему я,собственно,должен ждать?На что мне сказали-ну это же вам надо!Тут девушка ошиблась.Мне в бок не уперлось работать с таким отношением уже на уровне собеседования.Девушка молча кинула трубку))


С наступившим вас,веселые пикабушники и в особенности 14(О_о) моих подписчиков!


З.Ы.Смешные случаи из Связного обещаю запилить через два дня,в первый же свой выходной.