Коротко обо мне

Привет, хотелось бы немного рассказать о том, как это ужасно быть/казаться взрослее чем ты есть. Мне 15 лет, и я в жизни не думала о мальчиках, о том как больше и выпить спиртного и тому прочее. Иногда даже кажется, что я вхожу в число вымирающих школьников с головой на плечах. У меня 4 младших брата и сестра, и все они младше меня. И иногда когда я гуляю с ними пенсионеры с района( а район у нас хороший, да и старики приятные) постоянно причисляют к числу моих, именно моих детей, двух младших, возрастами примерно 3 года и 4 месяца. И когда я объясняю что чисто физически они не могут являться моими детьми, и мне 15 никто не верит. Везде думают, что я замужняя, ну или хотябы засватанная дама. Да что говорить о людях, уже родственники сомневаются на счёт того не поменялись ли с моей мамой местами(она выглядит моложе, хотя разница в 19 лет) и меня это очень обижает. Кто нибудь помогите с советом, может это из-за комплексов, и по сути у всех так?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@Moscow1people друг просит вк

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
https://m.vk.com/ayshatik2013
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку