Коротко о выборе девушек между да и нет.

#comment_112964605

Коротко о выборе девушек между да и нет. Комментарии, Скриншот, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Коротко о выборе девушек между да и нет. Комментарии, Скриншот, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Коротко о выборе девушек между да и нет. Комментарии, Скриншот, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

А как же "наверное" и все что с ним связанно? Вот когда у девушки спрашиваешь, хочет ли она перекусить, что значит "наверное"? А? А?

раскрыть ветку (16)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит, что она голодна, но жрать не хочет, так как потолстеет, а так ответственность с нее снимается, так как виноват ты, она ведь не согласилась

11
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит, что "да", если что нибудь вкусное будет, а если не вкусное, то нет. А если это начало отношений, то "да, но моя мама говорила, что девушка должна есть мало, как птичка, а то мальчику не понравится". Все просто)

10
Автор поста оценил этот комментарий

В моем случае это "я полсуток не ела, вроде как бы надо бы пожрать, и желудок вроде чо-то мяукает, но аппетита нет".
Ну или, как ниже отписались - чо-нить вкусное я бы захавала, а для остального я не так уж голодна

32
Автор поста оценил этот комментарий

Это "Да", но она стесняется. Или не сильно голодная и в принципе может потерпеть. Или денег нет)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

или ещё 200 каких-нибудь причин, ведь сказать прямо - это пиздец как сложно)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это порой долго, чаще бессмысленно, потому как последует вопрос: "ну так будем перекусывать?" и все по кругу? получается зря объясняла. вообще, смотря какая причина такого ответа. в общем: не вникайте, покупайте еды :D

9
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит да. Наверное. Или нет

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, всё!

11
Автор поста оценил этот комментарий
это суперпозиция между Да/Нет, такой вариант там был примерно))
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это значит, что свою порцию она не хочет, но твою очень даже хочет.
При таком раскладе надо брать себе порцию побольше.
Автор поста оценил этот комментарий

это вы еще забыли про конструкцию "Да нет наверно"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё конструкция "ну не знаю..." и "как хочешь"!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так это вообще идеально, в таком случае действительно делаешь так, как хочешь. правда, потом выясняется что "ты мудак и не так все понял", и "надо было поступить наоборот", но это уже совсем другая история и с ней будет разбираться будущий ты.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку